Страница 1 из 1

«Территория добра» в Звенигороде

СообщениеСообщение добавлено...: 26 июн 2019, 17:59
Admin
26 июня, на территории Одинцовского городского округа в «Парк Отель ZVENIGOROD» впервые прошло праздничное мероприятие «Территория добра». Праздник собрал более 200 человек — это около 100 ребят с ограниченными возможностями здоровья, члены их семей , воспитывающие особенных детей, представители общественных организация и активные жители муниципалитета. В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова, председатель совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова, депутаты и представители администраций Звенигорода и Одинцово, курирующие вопросы социальной сферы.

Изображение


Ребят ждало много интересных сюрпризов. Территория парка была поделена на разные тематические площадки: анимационные, творческие, игровые, развивающие и спортивные. Кульминацией праздника стало выступление трансформеров — «Мегатрон ШОУ». Также на протяжении всего праздника работали батуты и всесезонная горка. Как отметила уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова, главная цель «Территории добра» — это возможность подарить детям праздник и массу удовольствия.

«Сегодня приехали дети со всего Одинцовского округа, провели в парке много времени и, конечно, должны получить здесь массу удовольствия и интереса. Это все делается для детей в первую очередь, в их интересах и, конечно, для того, чтобы каждый раз этот праздник запоминался детям. Отель показал прекрасный пример сотрудничества бизнеса, туризма, НКО и поддержка материнства и детства. Надеемся, что мероприятие «Территория добра» будет размножено на территории всего Одинцовского городского округа», — отметила Ксения Мишонова.

Изображение


Также детский омбудсмен вышла с инициативой отметить «Парк Отель ZVENIGOROD» наклейкой «Здесь рады детям». Это позволит занести парк на карту комфортных маршрутов для отдыха и прогулок родителей с детьми.

«В Одинцово очень много делается в интересах детей, чему я очень рада. Нас во всем поддерживает Глава Одинцовского Округа Андрей Иванов, и, конечно, наш губернатор — ни одна просьба и предложение по улучшению жизни особых категорий наших детишек, их родителей, не остается без внимания», — отметила председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова.