ООО ТЕКТА - Отзывы о работе сотрудников офиса продаж ЖК Да Винчи от участников долевого строительства

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ООО ТЕКТА - Отзывы о работе сотрудников офиса продаж ЖК Да Винчи от участников долевого строительства

ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение Kristina » 07 апр 2014, 22:27

Как бывший сотрудник отдела персонала решила почитать отзывы бывших сотрудников компании ТЕКТЫ. Так как по опыту знаю, что сотрудники, с которыми плохо расстались всегда напишут правду о компании
Да уж.... Знакомые фамилии всем нам и одна и та же характеристика менеджеров самими менеджерами.
:-(

"мерзкий гадюшник,в котором варятся ограниченные людишки,мнящие себя профессионалами. Обман во всем начиная от условий работы заканчивая бонусами и премиями. ничего этого нет."
Обманутый Работяжка из Московской области:
"Ужасная компания. Дом, в котором убирала подъезды ужасен, того и гляди развалится, в подъездах по стенам трещены, а ведь он совсем новый. В паркинге по стенам струится вода, целый день с ведрами и тряпками. КОШМАР! Отношение кперсоналу, да вообще к людям скотское."
Сотрудница Юлия проработала с января по август 2012 г.
"Поработала некоторое время в этой компании в офисе продаж на объекте. Теперь поподробнее: фасад компании выглядит привлекательно -завлекают и хорошими условиями работы и обещаниями достойного дохода. К сожалению за красивой оберткой "инновационных" объектов скрывается огромный мыльный пузырь -отношение к рядовым сотрудникам-менеджерам, приносящим основной доход дармоедам центрального офиса просто поражает своим цинизмом. Люди работают за скромный оклад (30000 руб),обещанные бонусы никогда не выплачиваются,либо выплачиваются в объеме,за который должно быть стыдно. 10000 руб. бонуса сотруднику сделавшему план в 100 млн.это нормально? совокупный доход "успешного" менеджера Текты - это в среднем 45000 рублей)) При этот идет всестороннее зомбирование и тотальная некомпетентность людей организующих процесс продаж. Таким образом, мы имеем некомпетентных часто меняющихся руководителей на местах,размотивированных, убогих плохо образованных менеджеров,многие из которых никогда не работали в этой сфере либо работали во второсортных агенствах, в текте низведенных до положения крепостных, готовых трудится за копейки и ждущих никогда не выплачивыемые бонусы, идиотские пустые лозунги,в духе мы живем в НАДмосковье а не -под, и кучу бумажного идиотизма,в виде бессмысленных дублирующих друг друга отчетов. Разглядев всю эту поднаготную решила сменить место работы, так как ни один уважающий себя специалист в сфере недвижимости не будет работать в такой компании"

Александр 06.09.13 19:09 поддержал(-а) отзыв +1
Сборище опустившихся людей в дерьмовом офисе. Безнадежное место. Только сжечь.
Юлия 07.05.13 07:09 поддержал(-а) отзыв +1
Плакать надо вам,рабам и сотрудникам текты,моя задача была объективно рассказать о работе в вашей ущербной компании,судя по количеству откликов и по тому что позиции в вашей компании в департаменте недвижимости не закрываются по полгода,я попала в точку- специалисты у вас не работают и не будут,работает только сброд. такие же у вас и никчемные проекты, одни акварели в НАдмусковье чего стоят

Я в шоке 05.04.13 15:28 поддержал(-а) отзыв +1
Замечательный отзыв!!! В СЕКТЕ на менеджера возлагается вся работа компании, начиная от первого звонка клиента, заканчивая заполнением 137-го отчета для младшего помошника заместителя финансового менеджера проекта. При этом вы получаете 1000$ с фактическим графиком работы 6/1 с 9 до 21 часов. Бонусы СЕКТЫ - некое мифическое понятие. Если вы хотите испортить себе здоровье и получить психологическую травму приходите работать в СЕКТУ!!!
Дуд 20.01.13 15:26 поддержал(-а) отзыв +1
Это настоящая секта! Зомбирование полное. Думающих убирают сразу
Клоп 20.01.13 15:24 поддержал(-а) отзыв +1
Подтверждаю! И это не только в сфере продаж. Гнилая система стукачей и некомпетентности, исходящая от ген директора и культивируемая всеми доступными методами, в том числе незаконными!!!
Текучка страшная - люди для ген дира - это быдло и мясо.
Ева 28.12.12 07:19 поддержал(-а) отзыв +1
Полностью согласна, а все от того, что там заправляет мадам Лосаберидзе, которую туда взяли по большому блату (она до этого несколько лет вообще нигде не работала - никто не брал без связей). Вот уж у кого воистину полное отствутствие профессионолизма и наполеоновские амбиции. Себе то она наверное по другому платит.
Андрей 23.12.12 10:47 поддержал(-а) отзыв +1
Полностью согласен!
Вот сама ссылка: http://orabote.net/feedback/show/id/95427

АВТОР ТЕМЫ
Kristina
Новосел

Благодарил (а): 40 раз.
Тегитекта, отзывы, сотрудники, жк да винчи

Re: ОТЗЫВЫ о ТЕКТЕ сотрудников ТЕКТЫ (СЕКТЫ)

Сообщение tellurian » 08 апр 2014, 16:24

Я не защищаю текту, да у них бардак. Но вы в курсе что это за сайт и зачем он создан?

Я вам напишу в нескольких предложениях. Сайт создали прекрасного ума люди, для вытягивания из компаний деньги, путём шантажа.
Эти отзывы невозможно удалить без оплаты хозяевам сайта.

для вашего мыслешевеления :smu:sche_nie:
http://orabote.net/feedback/list/company/49620
http://orabote.net/feedback/list/company/62079
http://orabote.net/feedback/list/company/48278

просто набирите в поиске "о работе"
tellurian
Новосел

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Admin » 08 апр 2014, 16:28

tellurian писал(а):

Я не защищаю текту, да у них бардак. Но вы в курсе что это за сайт и зачем он создан?

Я вам напишу в нескольких предложениях. Сайт создали прекрасного ума люди, для вытягивания из компаний деньги, путём шантажа.
Эти отзывы невозможно удалить без оплаты хозяевам сайта.

для вашего мыслешевеления :smu:sche_nie:
http://orabote.net/feedback/list/company/49620
http://orabote.net/feedback/list/company/62079
http://orabote.net/feedback/list/company/48278

просто набирите в поиске "о работе"

:lol: предлагаете сделать не коммерческий проект, например, как и этот форум:))? я подумаю :))
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение tellurian » 08 апр 2014, 19:02

Admin писал(а):

предлагаете сделать не коммерческий проект, например, как и этот форум:))? я подумаю )

Это к чему?
tellurian
Новосел

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Admin » 13 янв 2015, 12:05

tellurian писал(а):

Admin писал(а):

предлагаете сделать не коммерческий проект, например, как и этот форум:))? я подумаю )

Это к чему?

К тому что на этом ресурсе отзывы не удаляются :lol:
Сообщение не в тему (флуд)
даже в случае оплаты текты
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 13 янв 2015, 17:14

А нам текта платит? :shock: :shock: :shock: :shock:
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 13 янв 2015, 18:06

....ДАЖЕ В СЛУЧАЕ
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 16 янв 2015, 08:32

ааааа, вон оно че... ато я уже обрадовался что будет на что ремонт закончить... :-) :-) :-) :-)
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 16 янв 2015, 10:03

Cat писал(а):

ааааа, вон оно че... ато я уже обрадовался что будет на что ремонт закончить... :-) :-) :-) :-)

:))) пилите Шура, пилите, она золотая
Admin
Абориген

Сообщение Nikita » 23 янв 2015, 00:50

Кстати, а за рекламу вывески текты все же платим МЫ?
Кто нибудь знает что-то про это?
Nikita
Новосел

Благодарил (а): 66 раз.

Вернуться в Флуд или болтаем обо всем