Новогодние благотворительные ёлки Одинцовского района
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Новогодние благотворительные ёлки Одинцовского района

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Новогодние благотворительные ёлки Одинцовского района

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 18:46

В среду, 19 декабря, в Одинцовском районе стартовал цикл праздничных новогодних мероприятий. В волейбольном комплексе прошли 2 первые благотворительные ёлки главы муниципалитета Андрея Иванова. Их гостями суммарно стали более 3500 человек. Спектакль-сказку «Волшебное Ожерелье» увидели дети с ограниченными возможностями здоровья и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Изображение


«Сегодня музыкальную сказку «Волшебное ожерелье», поставленную замечательным театром Натальи Бондаревой увидели 3500 детей. Первую елку, которая состоялась в 12:00 часов дня, посетило 1500 человек. Вторую, в 16:00 часов, 2000. Юные зрители окунулись в атмосферу волшебства и праздника, путешествуя вместе с главными героями по миру чудес и магии. Сказка «Волшебное ожерелье» открыла цикл благотворительных елок главы. В эту пятницу, 21 декабря, маленькие жители района смогут увидеть захватывающее ледовое шоу «Снежная королева», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что заслуженная артистка России Наталья Бондарева подготовила для гостей первой елки главы музыкальный новогодний спектакль «Волшебное ожерелье». Сказка повествует о Царевне Соловушке и злой волшебнице Дрезде, которая украла у птички волшебное ожерелье. Вместе с главной героиней ребята отправились в большое путешествие по всему свету. На своём пути они встречают различных сказочных героев и преодолевают множество испытаний. Пройдя через все преграды, Царевне Соловушке удается вернуть волшебное ожерелье, а вместе с ним — и Новый год.

Помимо труппы театра Натальи Бондаревой в постановке были задействованы приглашенные драматические артисты ведущих московских театров, а также балетная труппа. К спектаклю для героев были подготовлены уникальные, авторские сценические костюмы.
Изображение

Отметим, что до начала музыкального спектакля гости праздника могли принять участие в различных мастер-классах. Например, ребята совместно со сказочными героями своими руками изготавливали новогодние игрушки. Кроме того, елку главы посетили известные герои мультфильма «Щенячий патруль». Вместе с актерами-аниматорами юные жители муниципалитета танцевали, водили хороводы и пели песни. Кроме того, все желающие могли сфотографироваться с артистами в костюмах супергероев и трансформеров. Не обошлось, конечно, и без главных волшебников Нового года — Деда Мороза и Снегурочки. Ребята могли сделать с ними фото на память и рассказывать волшебникам о том, что хотели бы получить на Новый год.
Изображение
Поделись с друзьями
ТегиДети, Новогодние елки, Благотворительность, Одинцовский район, Спектакли

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron