Детская игровая площадка открылась в Лайково
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Детская игровая площадка открылась в селе Лайково Одинцовского района

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Детская игровая площадка открылась в селе Лайково Одинцовского района

Сообщение Admin » 27 окт 2018, 19:45

27 октября, в селе Лайково Одинцовского района открылась детская игровая площадка. Ее площадь составила 4500 квадратных метров, на оборудование детского комплекса из бюджета поселения было затрачено почти 10 миллионов рублей.

Изображение


«Сегодня в историческом месте села Лайково открылся детский игровой комплекс площадью 4500 квадратных метров. Площадка выполнена в ярком дизайне, а ее игровые элементы сделаны по всем современным требованиям безопасности и экологичности. Для подростков и взрослых жителей также нашлось место на новой площадке — в атлетическом павильоне установлены десять спортивных тренажеров для выполнения физических упражнений на улице, заниматься на которых может любой человек, вне зависимости от уровня подготовки», — сказал Андрей Иванов.

Изображение


Глава муниципалитета также добавил, что новый объект включает в себя качели-балансир, песочницу, двойные и пружинные качели, игровой комплекс для лазания.

На территории детской площадки выполнены профессиональные озеленительные работы, смонтировано износостойкое покрытие, установлено антивандальное ограждение. Данные мероприятия обеспечивают максимальную долговечность и универсальность спортивного комплекса. На площадке также расположена горка для зимнего катания, выполненная с использованием особенностей рельефа местности. Помимо этого, на территории комплекса оборудована велопарковка, проложены дорожки, установлены лавочки и урны.
Поделись с друзьями
ТегиДети, Игровые площадки, Лайково, Одинцовский район

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron