Власти Одинцовского района окажут поддержку общественной организации «Супер Мамочки»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Власти Одинцовского района окажут поддержку общественной организации «Супер Мамочки»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Власти Одинцовского района окажут поддержку общественной организации «Супер Мамочки»

Сообщение Admin » 01 дек 2017, 00:06

30 ноября, глава Одинцовского района Андрей Иванов встретился с общественной организацией «Супер мамочки». Клуб существует с 2015 года и уже объединяет более 3000 молодых мам из других муниципальных образований региона. В 2016 году на денежные средства, полученные по итогам премии губернатора «Наше Подмосковье», общественная организация арендовала помещение в микрорайоне «Родники» и открыла «Мамин дом». В нем женщины занимаются вместе со своими детьми спортом, творчеством, проводят различные тематические мастер-классы, фотосессии, обмениваются опытом. Руководитель муниципалитета отметил, что «Мамин дом» — центр материнства, в котором оказывают всестороннюю поддержку женщинам и их детям. Он также подчеркнул, что районные власти готовы оказывать содействие в развитии общественной организации.
Изображение

«Мы тесно взаимодействуем с нашей общественной организацией «Супер мамочки». Клуб участвует в большинстве мероприятий, проводимых на территории района. Я сегодня первый раз посетил «Мамин дом» и хочу сказать, что здесь уютная, домашняя атмосфера. Я бы даже сказал семейная. Здесь все делают для детей и их мам, это то место, где они могут пообщаться, обменяться опытом, поучаствовать в разных развивающих и тематических мастер-классах. «Мамин дом» меняет отношение к материнству и детству. Это яркий пример того, что жизнь молодых мам — очень активная, многие реализовывают себя в своих профессиональных навыках», — заключил Андрей Иванов.

В ходе встрече глава Одинцовского района добавил, что районные власти и местное отделение партия «Единая Россия» готовы оказывать поддержку клубу «Супер мамочки». Кроме того, представителям малого и среднего бизнеса также будет предложено взаимодействовать с общественной организацией.

Стоит добавить, что при благоустройстве общественного пространства и принятии решений по созданию новых прогулочных зон, властям необходимо получать обратную связь от молодых мам. В 2016 году проект Оксаны Артюхиной «Мамин патруль» стал лауреатом губернаторской премии «Наше Подмосковье». Его целью является совместное решение проблем создания в городе доступной среды.
источник
google Поиск ››› Власти Одинцовского района окажут поддержку общественной организации «Супер Мамочки»
bing Поиск ››› Власти Одинцовского района окажут поддержку общественной организации «Супер Мамочки»
Поделись с друзьями
ТегиДети, Микрорайон «Родники», Премии губернатора «Наше Подмосковье», «Супер мамочки», Общественные организации,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron