Страница 1 из 1

Иванов снизил стоимость аренды муниципального помещения в п. Старый городок для ООО «Медведица»

СообщениеСообщение добавлено...: 30 ноя 2017, 18:16
Admin
Изображение

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.11.2017 №6481
О снижении размера арендной платы за  использование имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области»


На основании протокола № 6 заседания комиссии от 01.11.2017 по отнесению видов деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Одинцовского муниципального района Московской области и арендующих муниципальные нежилые помещения, к социально значимым, руководствуясь пунктом 5.13 Положения о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области», утвержденного решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 28.04.2009 № 15/32 (далее – Положение), постановлением Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 13.07.2015 № 74-ПГл «Об утверждении перечня видов деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, отнесенных к социально значимым и критериев для отнесения к социально значимым видам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Одинцовского муниципального района и арендующих муниципальные нежилые помещения» (с изменениями от 02.10.2015 № 124-ПГл),

    ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Снизить размер арендной платы на 50 (пятьдесят) процентов за использование нежилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области», расположенных по адресу: Московская область, Одинцовский район, поселок Старый городок, улица Почтовая, дом 21, площадью 159,9 кв. м., арендуемых субъектом малого предпринимательства обществом с ограниченной ответственностью «Медведица», целевое назначение: баня.
  2. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (Гинтов Д.В.) в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления внести изменения в договор аренды нежилых помещений от 18.10.2017 № 4141, с 01.11.2017 – даты принятия решения Комиссией.
  3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А. и председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Гинтова Д.В.

Исполняющий обязанности


Руководителя Администрации                                       Т.В. Одинцова



google Поиск ››› Иванов снизил стоимость аренды муниципального помещения в п. Старый городок для ООО «Медведица»
bing Поиск ››› Иванов снизил стоимость аренды муниципального помещения в п. Старый городок для ООО «Медведица»
[search=yandex]Иванов снизил стоимость аренды муниципального помещения в п. Старый городок для ООО «Медведица»[/search]