Страница 1 из 1

Госжилинспекция добилась устранения нарушений в Голицыно

СообщениеСообщение добавлено...: 21 ноя 2017, 23:38
Admin
Госжилинспекция Московской области добилась от товарищества собственников жилья из Голицыно Одинцовского района Подмосковья проведения ремонта многоквартирного дома внутри и снаружи, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Изображение

«Товарищество собственников жилья «Новый дом» исполнило предписание Госжилинспекции Московской области о приведении в нормативное состояние мест общего пользования и цоколя дома №11 по проспекту Мира в городе Голицыно Одинцовского района», - сказал руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Проверка проводилась по обращению жителей дома. Инспекторы выявили пусть небольшие, но многочисленные нарушения. В местах общего пользования работали не все осветительные приборы. Кое-где оказались разрушены плинтус и отделка потолка. На окнах отсутствовала фурнитура. Кроме прочего, подъезд был сильно замусорен, в нем давно не убирались.

Разрушения были обнаружены и снаружи дома. Цоколь находился в неудовлетворительном состоянии, был потрескавшимся, и с него осыпалась штукатурка.

«На устранение всех нарушений ТСЖ дали ровно месяц. По прошествии этого срока инспекторы убедились, что все пункты предписания «Новым домом» выполнены», - добавил Соков.
источник
google Поиск ››› Госжилинспекция добилась устранения нарушений ТСЖ «Новый дом» в Голицыно
bing Поиск ››› Госжилинспекция добилась устранения нарушений ТСЖ «Новый дом» в Голицыно