Страница 1 из 1

Спортсмены-юниоры из Кубинки завоевали «золото» на ЧМ

СообщениеСообщение добавлено...: 31 окт 2017, 00:09
Admin
Спортсмены из Кубинки Данила Ганжа и Данила Джумаев одержали победу на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федерация WRPF/WEPF. Первенство проходило в Москве в рамках V Международного фестиваля спорта и выставки спортивной индустрии «SN PRO EXPO-2017». На чемпиона кубинские ребята завоевали «золото» в категории «Юноши, 14-19 лет».
Изображение

«Соревнования проходили в различных дивизионах. В них могли принять участие не только профессиональные пауэрлифтеры, но и любители — в возрастных группах от юношей 14-19 лет до ветеранов спорта, которым уже 40. Поэтому первенство получилось очень зрелищным, каждый мог прочувствовать на себе единую энергетику участников и зрителей. Спортсмены-юниоры из Кубинки очень достойно показали себя, мы увидели действительно зрелищное выступление наших ребят. Поздравляю Данилу Ганжу и Данила Джумаева с победой. Уверен, что впереди у наших еще много новых достижений», — сказал Евгений Серегин.

Организаторы проекта Всемирная Федерация пауэрлифтинга без экипировки WRPF/WEPF и оргкомитет «SN PRO EXPO-2017» выступают за пропаганду пауэрлифтинга и ЗОЖ. Как рассказал создатель федерации и ее президент Кирилл Сарычев, в прошлом году соревнования вызвали большой ажиотаж в спортивном сообществе.

«Нам пришло более 1800 заявок на участие только в любительский дивизион.

В соревнованиях могли принять участие не только профессиональные спортсмены, но обычные посетители тренажёрных залов, различных весовых категорий, способные соревноваться в троеборье»
, — отметил президент Всемирной Федерации.

Стоит добавить, что Кирилл Сарычев также является абсолютным рекордсменом России, Европы и Мира по жиму лёжа без экипировки, в супертяжелом весе — 335 килограммов, пауэрлифтингу — 1082,5 килограммов, а также президентом WRPF.
источник
google Поиск ››› Спортсмены-юниоры из Кубинки завоевали «золото» на ЧМ по пауэрлифтингу
bing Поиск ››› Спортсмены-юниоры из Кубинки завоевали «золото» на ЧМ по пауэрлифтингу