Страница 1 из 1

Новые торговые места предпринимателям сгоревшей «Синдики»

СообщениеСообщение добавлено...: 11 окт 2017, 23:45
Admin
Предприниматели из сгоревшего ТЦ «Синдика» смогут на льготных условиях арендовать точки в других торговых центрах Подмосковья
Изображение

В среду в Мособлдуме проходит встреча подмосковных властей с представителями управляющих компаний рынков и торговых центров, готовых предложить льготы и скидки арендаторам из «Синдики».

«Вы уже предоставили информацию о возможности предоставления торговых мест и варианты льготных условий. Вся эта информация сейчас размещена на сайте министерства потребрынка и услуг Подмосковья в виде интерактивной карты. Каждый пострадавший может выбрать удобную для себя локацию», - сказал Григорьев в ходе встречи.

В течении часа после совещания представители арендодателей должны проверить корректность данных и проинструктировать сотрудников, принимающих заявки на аренду.

«В «Синдике» работало порядка 500 арендаторов. У каждого из них семья. Наша задача - помочь этим людям обрести источник дохода и минимизировать срок восстановления бизнеса», - добавил Григорьев.

Интерактивная карты новых торговых мест для предпринимателей сгоревшей «Синдики»

Первый замминистра призвал арендодателей проверить системы пожарной безопасности в своих торговых комплексах и провести инструктаж по технике безопасности. Об этой работе необходимо доложить в министерство к 17:00 13 октября.

8 октября в торговом центре «Синдика», расположенном в деревне Раздоры Одинцовского района Подмосковья, начался пожар в складском помещении на цокольном этаже. Огнем охватило 55 тысяч квадратных метров. В здании произошло обрушение кровли. Пожар полностью потушили 10 октября. В результате пожара были эвакуированы около 3 тысяч человек, есть пострадавшие.
ОБРАЗЕЦ.doc
Образец (шаблон) заявления о предоставлении торгового места в аренду скачать
(33.5 КБ) Скачиваний: 31

источник
google Поиск ››› Карта новых торговых мест предпринимателям сгоревшей «Синдики»
bing Поиск ››› Карта новых торговых мест предпринимателям сгоревшей «Синдики»