Страница 1 из 1

Марафон «Живу спортом» в Одинцове 4 ноября

СообщениеСообщение добавлено...: 05 окт 2017, 10:07
Admin
Спортивно-патриотический марафон «Живу спортом» состоится в парке отдыха подмосковного Одинцова 4 ноября, участников ждет шоу-программа от известных исполнителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
Изображение

«Ожидается, что на старт забега выйдут более 150 команд со всего Подмосковья. Спортсмены преодолеют пятикилометровую трассу с испытаниями разного уровня сложности», - говорится в сообщении.

Участие в мероприятии абсолютно бесплатно. Чтобы стать героем марафона, необходимо собрать команду из восьми человек, в составе которой будут минимум три девушки. Это обязательное условие, отмечается в материале.

Участников и гостей ждет множество сюрпризов, в числе которых шоу-программа от известных исполнителей. Интриги мероприятию добавит участие «Звездной команды», которая выйдет на старт вместе с остальными. Состав команды пока хранится в секрете.
источник
google Поиск ››› Марафон «Живу спортом» в Одинцове 4 ноября
bing Поиск ››› Марафон «Живу спортом» в Одинцове 4 ноября

Марафон «Живу спортом» пройдет в День народного единства

СообщениеСообщение добавлено...: 13 окт 2017, 22:09
Admin
В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха 4 ноября состоится II Cпортивно-патриотический марафон «Живу спортом». Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и пройдет под девизом «Возможно все. Действуй!». В состязаниях примут участие более 150 команд из Одинцовского района и других муниципалитетов региона, а также известные спортсмены и общественные деятели.
Изображение

«Второй год подряд в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет масштабное областное спортивное мероприятие. «Живу спортом» — это уже целое движение, которое объединяет жителей региона, придерживающихся здорового образа жизни. В этом году количество испытаний на дистанции увеличится. Участникам предстоит преодолеть 12 препятствий в составе команд по 8 человек каждая», — сказал Евгений Серегин.

Стоит добавить, что участников марафона будут ожидать командные соревнования на пятикилометровой дистанции и испытания разного уровня сложности. Все спортсмены получат медали, памятные сувениры и сертификаты. Победители и призеры будут награждены специальными призами. Вместе с остальными участниками на старт выйдет «Звездная команда». Завершится марафон концертной программой с выступлениями известных исполнителей.

Регистрация начнется в 9:00. Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо собрать команду из 8 человек, в составе которой будет не менее 3 девушек, и оформить заявку на сайте http://живуспортом.рф/ до 1 ноября. Забег будет проходить по двум возрастным категориям: «18-35 лет» и «36+».

источник
[align=right]google Поиск ››› Марафон «Живу спортом» пройдет в День народного единства
bing Поиск ››› Марафон «Живу спортом» пройдет в День народного единства

Пореченков и Бондарчук поддержали Марафон «Живу спортом»

СообщениеСообщение добавлено...: 26 окт 2017, 21:32
Admin
Марафон «Живу спортом» в подмосковном Одинцове, который пройдет 4 ноября, поддержали знаменитости, среди которых режиссер Федор Бондарчук и актер Михаил Пореченков, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
Изображение

Как отмечается в сообщении, на старт забега вместе с остальными участниками выйдет команда знаменитостей «Звездный десант», которую возглавит известный блогер и общественный деятель Злата Чепурная. Команда поборется за победу на равных с остальными спортсменами. В ее состав войдут известные актеры, спортсмены и телеведущие.

«Марафон поддержали актер и режиссер Федор Бондарчук, актер Михаил Пореченков, боец ММА и общественный деятель Адам Яндиев, голкипер ФК «Спартак» Артем Ребров, чемпион Олимпийских игр в Рио-2016, борец Сослан Рамонов, лучшие хоккеистки страны, игроки подмосковного клуба «Торнадо» и многие другие», — говорится в сообщении.

Марафон «Живу спортом» пройдет в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха уже 4 ноября. Ожидается, что на старт выйдут более 150 команд со всего Подмосковья. Спортсмены преодолеют пятикилометровую трассу с испытаниями разного уровня сложности.

Участие в забеге бесплатное. Чтобы пробежать дистанцию, нужно собрать команду из восьми человек, в составе которой будут как минимум три девушки.
источник
google Поиск ››› Пореченков и Бондарчук поддержали Марафон «Живу спортом»
bing Поиск ››› Пореченков и Бондарчук поддержали Марафон «Живу спортом»

Участниками марафона «Живу спортом» стали более 2000 человек

СообщениеСообщение добавлено...: 07 ноя 2017, 17:18
Admin
Более 2000 человек стали участниками масштабного марафона «Живу спортом», который прошел в минувшую субботу, 4 ноября, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства и проходило под девизом «Возможно все. Действуй!». Спортивное мероприятие собрало более 150 команд со всего Подмосковья. Старт марафону дали министр спорта Московской области Роман Терюшков и депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков.
Изображение

«Сегодня большой праздник — День народного единства. Это один из самых молодых государственных праздников, но он имеет очень глубокие исторические корни. На Руси люди все время сплачивались против общей беды и всегда побеждали. Сейчас такой вызов у нас стоит перед мировым спортивным сообществом, наших спортсменов начинают отстранять от соревнований. Сегодня мы собрались на наш традиционный марафон «Живу спортом» для того чтобы показать, что спорт вне политики и он объединяет всех неравнодушных людей. Я уверен, что подобные мероприятия позволят создать позитивную ауру вокруг российского спорта и спортивного движения», — отметил Роман Терюшков.

К участию в спортивно-патриотическом мероприятии допускались команды по 8 человек, в составе которых было минимум 3 девушки. Экстремальный забег проходил в командном зачете в двух возрастных группах: 18-35 лет, а также от 36 лет и старше.

В рамках соревнования любой желающий мог испытать себя на полосе препятствий. Для героев гонки была подготовлена пятикилометровая трасса по пересеченной местности с 12-тью испытаниями различного уровня сложности. Причем каждое препятствие должны были преодолеть все члены команды. Временем окончания прохождения трассы считалось время пересечения финишной линии всеми участниками спортивного объединения.

Стоит добавить, что для участников марафона и гостей была организована развлекательная программа с конкурсами и призами. Команды-победители и команды-призеры в каждой возрастной категории получили памятные кубки, а все команды-участники — медали и сертификаты.
источник
google Поиск ››› Участниками марафона «Живу спортом» стали более 2000 человек
bing Поиск ››› Участниками марафона «Живу спортом» стали более 2000 человек