Единый день диспансеризации - 353 человек проверили свое здоровье
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

353 человек проверили свое здоровье

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

353 человек проверили свое здоровье

Сообщение Admin » 08 сен 2017, 15:54

2 сентября, в медицинских учреждениях Одинцовского района прошел очередной Единый день диспансеризации. В этот раз комплексное медицинское обследование прошли 353 человека. Из них на второй этап диспансеризации было направлено 160 человек. Об этом рассказала начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №10 по Московской области Ирина Русанова.
Изображение

«В этот раз на второй этап было отправлено 160 человек. Подозрения на сердечно-сосудистые заболевания были выявлены у 89 человек, у 15 — на заболевания нервной системы, у 7 — болезни органов дыхания, у 9 — сахарный диабет, у 20 — ЖКТ и другие. Следующие Единые дни диспансеризации пройдут 7 октября, 11 ноября, 2 декабря. Ежегодное медицинское обследование позволяет обнаружить болезни на ранней стадии и предотвратить их дальнейшее развитие», — заключила Ирина Русанова.

Как сообщалось ранее, пройти комплексное медицинское обследование могут те, кому исполнилось 18 лет и чей возраст делится на 3. Для прохождения диспансеризации в рамках программы ОМС необходимо иметь при себе полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Возрастной ценз не применяется к инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, почетным труженикам тыла и приравненным к ним категориям граждан. Они могут проходить профилактический осмотр ежегодно.
источник
google Поиск ››› Единый день диспансеризации - 353 человек проверили свое здоровье
bing Поиск ››› Единый день диспансеризации - 353 человек проверили свое здоровье
Поделись с друзьями
ТегиЕдиный день диспансеризации, Одинцовский район, Медицинский осмотр, Больницы,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron