Одинцовские волейболистки завоевали «золото» на Универсиаде
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Одинцовские волейболистки завоевали «золото» на Универсиаде

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Одинцовские волейболистки завоевали «золото» на Универсиаде

Сообщение Admin » 29 авг 2017, 13:09

Молодёжная сборная России по волейболу победила на 29-й летней Универсиаде, которая проходит с 19 по 31 августа в Тайбэе. Национальная команда заняла первое место, обыграв в финальном поединке японских спортсменок со счётом 3:1. В состав российской сборной вошли 5 игроков клуба «Заречье-Одинцово». С очередной победой на соревнованиях волейболисток поздравил глава Одинцовского района Андрей Иванов.
Изображение

«Сборная России по волейболу тренируется под руководством Владимира Панкова, который является тренером клуба «Заречье-Одинцово». Наши спортсменки регулярно выступают на региональных, всероссийских, международных соревнованиях, занимают призовые и первые места — это является результатом многолетней кропотливой работы. На летней Универсиаде в Тайбэе наша национальная команда показала себя блестяще, мы гордимся тем, что в ее составе выступили 5 спортсменок из «Заречья-Одинцово». Я поздравляю спортсменок с «золотом» и желаю им новых побед», — отметил Андрей Иванов.
В финальном поединке женская сборная России по волейболу встретилась с одним из самых сильных соперников, сборной Японии, и обыграла её в трёх партиях — 25:18, 25:22, 25:22. Самой результативной в составе нашей команды стала Наталья Кроткова, которая по ходу матча набрала 22 очка. Алина Панкова принесла сборной 16 баллов, а Ангелина Лазаренко — 14.
Видео финального матча волейбольного матча на Универсиаде в Тайбэе между женскими сборными России и Японии

Стоит добавить, что сегодня, 29 августа, мужская сборная России по волейболу встретится с командой Ирана и поборется за первое место.
Днем раньше сборная России по фехтованию на рапирах не смогла выиграть, уступив золотые медали всё той же сборной Японии.
источник
google Поиск ››› Одинцовские волейболистки завоевали «золото» на Универсиаде
bing Поиск ››› Одинцовские волейболистки завоевали «золото» на Универсиаде
Поделись с друзьями
ТегиВолейбол, Волейболисты, «Заречье-Одинцово», Спорт, Универсиада, Одинцово, Сборная России по волейболу,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron