Страница 1 из 1

Спортсмены из Старого городка выиграли "Всемирные игры"

СообщениеСообщение добавлено...: 02 авг 2017, 12:37
Admin
Одинцовские спортсмены Марина Чернова и Георгий Патарая завоевали золотые медали в соревнованиях по спортивной акробатике среди смешанных пар на Всемирных играх в Польше, которые проходили во Вроцлаве с 20 по 30 июля 2017 года.
Изображение

Марина Чернова и Георгий Патарая в финале показали одно из самых сложных выступлений, получив от жюри высокую оценку – 29,690 баллов.
«Всемирные игры считаются Олимпиадой для неолимпийских видов спорта. Они также проходят раз в четыре года. Одинцовские атлеты Марина Чернова и Георгий Патарая долгое время готовились к выступлению на этих соревнованиях и заняли первое место, набрав лучший результат. Марина и Георгий тренируются в Никольском – на базе спортивной школы Старого городка. Впереди у нашего спортивного дуэта еще одно большое испытание – чемпионат Европы, который пройдет уже этой осенью. Мы надеемся, что и там они покажут отличный результат», – приводятся в сообщении слова главы Одинцовского района Андрея Иванова.
Серебряные медали получили спортсмены из Португалии – Джоао Мартинс и Каролина Диас, третье место у Ольги Мельник и Артура Белякова из Белоруссии.
Иванов подчеркнул, что благодаря тренеру детско-юношеской спортивной школы «Старый городок» Ларисе Гургенидзе-Таваркеладзе серебро на Всемирных играх в Польше получил еще один спортивный дуэт из Одинцовского района – Николай Супрунов и Игорь Мишев. Атлеты также тренируются в спортивной школе Старого городка и являются абсолютными чемпионами мира. Уже через год они примут участие в олимпийских всемирных юношеских играх, в программу которых акробатика вошла впервые.
По данным Одинцовского информагентства, сборная России заняла первое место в общекомандном зачете 10 Всемирных игр, которые завершились 30 июля в польском городе Вроцлав. В копилке российских спортсменов 28 золотых, 21 серебряная и 14 бронзовых медалей.

источник
google Поиск ››› Спортсмены из Старого городка выиграли "Всемирные игры" в спортивной акробатике
bing Поиск ››› Спортсмены из Старого городка выиграли "Всемирные игры" в спортивной акробатике