Баста выступит на выпускном в парке Патриот

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Сообщение Admin » 19 июн 2017, 16:56

Губернатор Московской области Андрей Воробьев разместил в своем аккаунте Instagram видеозапись его беседы с музыкантом Баста, на которой запечатлено, как они обсуждают будущее выступление артиста на выпускном в Подмосковье 24 июня.
Изображение

«Впервые в этом году мы решили провести выпускной для наших ребят, 32 тысячи человек заканчивают 11 класс, и мы сделали такой большой спектакль, праздник, и спросили у ребят, кого они хотят увидеть и услышать. Василий, ты оказался в числе фаворитов, они хотят Басту. Мы очень ждем тебя 24 числа и уверены, что будут овации в твой адрес», - сказал Воробьев.
В свою очередь музыкант поблагодарил губернатора.
«Спасибо большое. Мне очень приятно, что юные слушатели оценили мою работу и выбрали меня именно в качестве специального гостя на этом празднике, это большая честь, большая радость, и я первый раз выступаю перед школьниками. Символично будет спеть песню «Выпускной» перед выпускниками. Спасибо за приглашение, мне кажется, что это будет большой и настоящий праздник», - добавил Баста.
Общий праздник для всех выпускников Подмосковья пройдет 24 июня на территории военно-патриотического парка «Патриот» в Кубинке. В Подмосковье в этом году насчитывается порядка 95 тысяч выпускников, около 31 тысячи из них - выпускники одиннадцатых классов.

Ждём вас, выпускники!) @bastaakanoggano #взлетай #баста #выпускной2017

A post shared by Андрей Воробьев Губернатор МО (@andreyvorobiev) on

источник
google Поиск ››› Баста выступит на выпускном в парке Патриот
bing Поиск ››› Баста выступит на выпускном в парке Патриот
ТегиВыпускной 2017, Подмосковье, Парк Патриот, Кубинка, Одинцовский район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа