Страница 1 из 1

Праздник выпускников в парке Патриот посетит 1261 выпускник

СообщениеСообщение добавлено...: 06 июн 2017, 16:01
Admin
Обеспечение безопасности в ходе выпускных мероприятий стало одной из ключевых тем заседания антитеррористической комиссии Одинцовского района, которое прошло во вторник, 6 июня. Как сообщила начальник территориального управления образования Ольга Ляпистова, муниципалитет продолжает готовиться к проведению первого общерегионального праздника выпускников 2017 года, который пройдет 24 июня в парке Вооруженных сил «Патриот». На сегодняшний день в составе делегации Одинцовского района числятся 1873 человека, в том числе 1261 выпускник, 229 родителей, 157 педагогов, 45 директоров школ. Сопровождать их будут 45 медицинских работников. Как сообщила Ольга Ляпистова, для доставки участников на праздник заказано 57 автобусов с полицейским сопровождением.
Изображение

«Для доставки нашей делегации на праздник в парке «Патриот» будет задействовано 35 автобусов вместимостью от 30 до 50 мест и 22 автобуса вместимостью от 10 до 29. Они будут сгруппированы в колонны по несколько транспортных средств. При формировании колонн мы будем опираться на географическое расположением школ. То есть представители соседних школ поедут в соседних автобусах. Каждую колонну на всем пути следования в «Патриот» и обратно будут сопровождать полицейские машины — в начале и в конце построения. Также по одному сотруднику полиции будет в каждом автобусе», — сказала Ольга Ляпистова.
Начальник районного управления образования напомнила, что празднование в парке «Патриот» завершится поздно вечером — после 23:00. Поэтому директора школ и старшие групп заранее соберут контактные номера родителей и встречающих, чтобы на обратном пути проинформировать их о продвижении колонны и возможных задержках в дороге.

Ранее по теме: Воробьев пригласил выпускников на празднование в парк Патриот
источник
google Поиск ››› Праздник выпускников в парке «Патриот» посетит 1261 выпускник Одинцовского района
bing Поиск ››› Праздник выпускников в парке «Патриот» посетит 1261 выпускник Одинцовского района

Синоптики прогнозируют холодную погоду на выпускные вечера

СообщениеСообщение добавлено...: 21 июн 2017, 16:40
Admin
Холодная и облачная погода с кратковременными дождями ожидается на европейской части России в ночь на 24 июня, когда будет проходить большинство выпускных вечеров в московском регионе, температура воздуха может быть в пределах 8-11 градусов тепла, сообщил на пресс-конференции в среду директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Изображение

«Хочу предупредить в связи с выпускным вечером. По тем прогнозам, которые мы рассчитали накануне, в ночь на субботу в вечерние и ночные часы достаточно холодная погода. Ночные температуры от 8 до 11 градусов. Сильных осадков не прогнозируем, преимущественно будет облачная погода. После 2:00 возможны кратковременные дожди», - сказал Вильфанд.
Выпускные вечера в московском регионе пройдут 23 и 24 июня. Общеобластной праздник подмосковных выпускников «Взлетай» пройдет 24 июня на территории военно-патриотического парка «Патриот» в Кубинке. В Подмосковье в этом году насчитывается порядка 95 тысяч выпускников, около 31 тысячи из них - выпускники одиннадцатых классов. Главной площадкой проведения московского выпускного в ночь с 23 на 24 июня станет парк Горького. В выпускных вечерах 23-24 июня, которые пройдут на площадках города и в парке Горького, примут участие свыше 50 тысяч школьников Москвы.

источник
google Поиск ››› Синоптики прогнозируют холодную погоду на выпускные вечера
bing Поиск ››› Синоптики прогнозируют холодную погоду на выпускные вечера