Страница 1 из 1

Работу Управления ЖКХ района отметили почетной грамотой

СообщениеСообщение добавлено...: 21 апр 2017, 16:59
Admin
21 апреля, профильный заместитель руководителя администрации Одинцовского района Михаил Коротаев был награжден почетной грамотой от Министра ЖКХ Московской области. Правительственную награду за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства вручила заместитель министра Анжела Пухова. Она отметила, что в муниципалитете была проведена большая и результативная работа.
Изображение

«Одинцовский район всегда является лидером. Большая работа была проделана в сфере ЖКХ, которую оценили в Министерстве. Благодаря четкой и ответственной работе Михаила Владимировича удалось добиться хороших результатов. Прошу продолжать работу на том же уровне и не сбавлять темпы», — сказала Анжела Пухова.
Добавим, что в конце мартаМинистерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области представило результаты работы муниципалитетов по достижению целевых показателей в 2016 году.
Одинцовский район оказался в числе лидеров сразу в трех дисциплинах — по количеству установленных контейнерных площадок, обеспеченности благоустроенными дворовыми территориями и капитальным вложениям в системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

[align=right]источник[/align]
google Поиск ››› Работу Управления ЖКХ Одинцовского района отметили почетной грамотой
bing Поиск ››› Работу Управления ЖКХ Одинцовского района отметили почетной грамотой