Страница 1 из 1

Чемпионат и первенство РФ по кикбоксингу пройдут в доме отдыха "Покровское"

СообщениеСообщение добавлено...: 11 апр 2017, 18:50
Admin
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу пройдут на базе дома отдыха «Покровское» в Одинцовском районе Подмосковья с 17 по 22 апреля, в соревновании примут участие более 1000 спортсменов со всей России в трех возрастных категориях, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.
Изображение

«Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт» пройдут с 17 по 22 апреля на базе дома отдыха «Покровское». Организаторами соревнований являются министерство физической культуры и спорта Московской области, а также федеральная и региональная Федерации кикбоксинга. В соревнованиях примут участие более 1000 спортсменов», - отмечается в сообщении.
Соревнования пройдут в трех возрастных категориях: юноши и девушки - 13-14 лет и 15-16 лет, юниоры и юниорки - 17-18 лет, мужчины, женщины от 18 лет, добавляется в материале.
«Одинцовский район в очередной раз стал площадкой для проведения таких масштабных спортивных мероприятий. Зрители смогут не только посмотреть на зрелищные бои, но и пообщаться с настоящими легендами отечественного спорта – олимпийским чемпионом, борцом греко-римского стиля Александром Карелиным, четырехкратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам Федором Емельяненко, а также нашими титулованными боксерами Александром Поветкиным и Николаем Валуевым», - приводятся в сообщении слова главы Одинцовского района Андрея Иванова.

источник
google Поиск ››› Чемпионат и первенство РФ по кикбоксингу пройдут в доме отдыха "Покровское"
bing Поиск ››› Чемпионат и первенство РФ по кикбоксингу пройдут в доме отдыха "Покровское"