Страница 1 из 1

Наркоторговца осудили на 15 лет за сбыт героина

СообщениеСообщение добавлено...: 27 мар 2017, 14:38
Admin
Обвинительный приговор Одинцовского городского суда по уголовному делу в отношении Сухроба Азимова вступил в законную силу в пятницу, мужчину приговорили к 14,5 годам колонии за покушение на сбыт крупной партии героина, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
Изображение

«Вступил в законную силу обвинительный приговор Одинцовского городского суда по уголовному делу в отношении Сухроба Азимова. Он признан виновным в покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Азимову назначено наказание в виде 14 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, ранее с вынесенным приговором осужденный не согласился и обжаловал его в вышестоящей инстанции. Однако Московский областной суд оставил его жалобы без удовлетворения, а приговор суда первой инстанции – без изменения.
Суд установил, что Азимов совместно с соучастниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, намеревались сбыть на территории московского региона крупную партию героина. Расфасованный и приготовленный для сбыта наркотик хранился в доме, расположенном в садоводческом товариществе в Одинцовском районе Подмосковья. В сентябре 2015 года Азимов был задержан сотрудниками правоохранительных органов. При этом у него изъяли более 3 килограммов героина, отмечается на сайте.

источник
google Поиск ››› Наркоторговца осудили на 15 лет за сбыт героина
bing Поиск ››› Наркоторговца осудили на 15 лет за сбыт героина