Страница 1 из 1

Коммунальщики отремонтировали теплотрассу в Одинцово

СообщениеСообщение добавлено...: 27 фев 2017, 13:00
Admin
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили нарушения в содержании теплотрассы в подмосковном Одинцове, к их ликвидации уже приступили, сообщила в понедельник глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.
Изображение

По ее словам, инспекторы Одинцовского территориального отдела Госадмтехнадзора провели в рамках операции «Теплотрасса» проверку содержания наружной части теплосети в Одинцове на улице Молодежной. При осмотре состояния теплотрассы, а также прилегающей к ней территории, административно-техническими инспекторами были выявлены и зафиксированы проемы в месте сопряжения с асфальта-бетонным покрытием на участке наземной линии теплосети.
«О наличии нарушений в содержании объектов теплового хозяйства города было сообщено в АО «Одинцовская теплосеть». Сразу после получения информации коммунальщики приняли меры к ликвидации нарушения. Тем не менее, в отношении компании возбуждено административное производство, должностные лица организации, не принявшие своевременно мер к устранению нарушений, привлечены к административной ответственности», - сказала Витушева.
Она уточнила, что всего, в Одинцовском районе с начала года сотрудниками надзорного ведомства четыре раза были привлечены к административной ответственности ответственные лица за нарушения в содержании наружных частей инфраструктуры теплового хозяйства. Вынесено штрафов на сумму 24 тысячи рублей. На сегодняшний день, все выявленные нарушения уже ликвидированы.

источник
google Поиск ››› Коммунальщики отремонтировали теплотрассу в Одинцово
bing Поиск ››› Коммунальщики отремонтировали теплотрассу в Одинцово