Спецпоезд отправится в Кубинку на историческую реконструкцию к 23 февраля
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Спецпоезд отправится в Кубинку

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Спецпоезд отправится в Кубинку

Сообщение Admin » 20 фев 2017, 10:42

Специальный электропоезд «Защитников Отечества» отвезет всех желающих в подмосковную Кубинку 23 февраля, где пройдет историческая реконструкция, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).

Изображение
«ОАО «Центральная ППК» и парк «Патриот» приглашают на празднование Дня защитника Отечества в подмосковную Кубинку. В 08:39 с Белорусского вокзала Москвы отправится специальный электропоезд «Защитников Отечества». В пути пассажирам раздадут памятные сувениры», - говорится в сообщении.
В материале уточняется, что 23 февраля в 10:10 у станции «Кубинка-1» пассажиров будут ожидать бесплатные автобусы, которые доставят на территорию парка. В праздничной программе реконструкция исторического эпизода боевых действий с применением бронетехники времен Великой Отечественной войны, спектакль-реконструкция военного времени, мастер-класс по вырезанию фигурок изо льда, семейный конкурс «Снежный мастер», курс молодого партизана, катание на санях, концерт и многое другое.
Территория парка очень обширна, и праздничная программа разбита на несколько крупных секторов, в которых каждый найдет для себя что-нибудь интересное. В Москву поезд «Защитников Отечества» отправится в 17:09 от станции «Кубинка-1», трансферные автобусы от центральной стоянки парка начнут курсировать с 16:30, добавляется в материале.
Один из дней воинской славы России — День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Борисом Ельциным 13 марта 1995 года.

источник
google Поиск ››› Спецпоезд отправится в Кубинку к 23 февраля
bing Поиск ››› Спецпоезд отправится в Кубинку к 23 февраля
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, День защитника Отечества, Великая Отечественная война, Автобусы, Спектакли, Вокзалы, Белорусский вокзал, Стоянки, Кубинка, Историческая реконструкция, Концерты, Мастер-классы, Центральная пригородная пассажирская компания

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron