Самая дорогая квартира‑новостройка в Подмосковье оказалась в Одинцовском районе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Самая дорогая квартира‑новостройка в Подмосковье

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Самая дорогая квартира‑новостройка в Подмосковье

Сообщение Admin » 15 фев 2017, 17:13

Сервис онлайн-недвижимости «Циан» нашел самую дорогую квартиру в новостройке в Подмосковье, ей оказалась квартира с собственным палисадником на первом этаже в ЖК «Сколково Парк» стоимостью более 83 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы сервиса.

Изображение
Аналитики «Циана» составили топ-10 самых дорогих новостроек Московской области, используя данные из собственной базы объявлений. В рейтинг попали жилые комплексы, которые строятся или получили разрешение на ввод в эксплуатацию не более трех лет назад. Исследователи отобрали только квартиры без отделки, которые продаются напрямую от застройщика, отмечается в материале.
«Лидером рейтинга самых дорогих новостроек Московской области стал жилой комплекс «Сколково Парк». Проект отличает качественная архитектура, продуманный ландшафтный дизайн, а также престижная локация и соседство с инновационным центром «Сколково». Первое место жилой комплекс себе обеспечил благодаря квартире площадью 179,8 квадратного метра. Этот лот находится на уровне земли и обладает собственным палисадником. Его цена – 83,43 миллиона рублей», - говорится в сообщении.
Вторым в рейтинге стал жилой комплекс «Парк Рублево» в Красногорске. ЖК находится рядом с МКАД на лесной территории по берегу Москвы-реки. В проекте представлены малоэтажные дома, удачно вписанные в ландшафт. Самая дорогая квартира площадью 167,3 квадратного метра здесь обойдется в 52,33 миллиона рублей, добавляется в материале.
Замыкает топ-3 строящийся жилой комплекс Level Barvikha Residence, расположенный на престижном Рублево-Успенском шоссе. Это три клубных дома всего на 80 квартир, которые возводятся в знаменитом поселке Барвиха. За 45,38 миллиона рублей здесь можно приобрести квартиру площадью 177,4 квадратного метра на первом этаже, которая имеет собственную террасу, отмечается в сообщении.
По информации пресс-службы, всего в первую десятку рейтинга вошли по три объекта из Одинцовского района и городского округа Химки и четыре ЖК из городского округа Красногорск.

источник
google Поиск ››› Самая дорогая квартира‑новостройка в Подмосковье
bing Поиск ››› Самая дорогая квартира‑новостройка в Подмосковье
Поделись с друзьями
ТегиБарвиха, Рублево-Успенское шоссе, Реки, Одинцовский район, Новостройки, Химки, Москва-река, Сколково, Недвижимость, Подмосковье, Земля, Рейтинги, Красногорск, Застройщики, МКАД, Москва, Архитектура

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron