Госжилинспекция: Работу грузового лифта восстановили в жилом доме в Одинцове
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Работу грузового лифта восстановили в жилом доме в Одинцове

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Работу грузового лифта восстановили в жилом доме в Одинцове

Сообщение Admin » 10 фев 2017, 18:16

Управляющая компания в Одинцове оперативно восстановила работу грузового лифта в жилом доме по требованию Госжилинспекции Московской области, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Как поясняется в материале, в Госжилинспекцию Московской области поступило обращение от жительницы Одинцова с жалобой на неработающий грузовой лифт.
По итогам внеплановой выездной проверки государственные жилищные инспекторы территориального отдела Госжилинспекции выдали предписание АО «УЖХ» о восстановлении работоспособности лифтового оборудования в доме № 24 на улице Садовой. Также надзорным органом был составлен протокол об административном правонарушении. В данное время материалы административного дела находятся на рассмотрении в суде, отмечается в сообщении.
«Ключевое направление работы надзорного органа – инспекционная деятельность. Цель работы – реальная помощь реальным людям, жителям Московской области. В данном случае управляющая организация АО “УЖХ” после нашего вмешательства устранила проблему и отремонтировала грузовой лифт в предельно короткие сроки. Уверен, что эти обстоятельства учтет суд при рассмотрении дела», – прокомментировал ситуацию главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Сосков, чьи слова приводятся в материале.
По результатам контрольной проверки установлено, что предписание исполнено. Грузовой лифт в многоквартирном доме по улице Садовой исправен, заключили в пресс-службе.

источник
google Поиск ››› Работу грузового лифта восстановили в жилом доме в Одинцове
google Поиск ››› Работу грузового лифта восстановили в жилом доме в Одинцове
Поделись с друзьями
ТегиГосжилинспекция, Управляющая компания УЖХ, Одинцово, Московская область,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron