Инспекторы ГИБДД провели в Одинцово рейд «Детское кресло»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Инспекторы ГИБДД провели в Одинцово рейд «Детское кресло»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Инспекторы ГИБДД провели в Одинцово рейд «Детское кресло»

Сообщение Admin » 06 фев 2017, 14:54

Сотрудники ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Одинцовское» провели в Одинцово на улице Говорова рейд «Детское кресло». Его основная цель — профилактика дорожного травматизма и снижение тяжести последствий ДТП с участием детей, привлечение внимания автовладельцев к проблемам безопасности дорожного движения при перевозке несовершеннолетних. Об этом рассказал начальник ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Одинцовское», подполковник полиции Владимир Егоров.
Изображение

«Автоинспекторы, в первую очередь, обращали внимание на наличие в салонах автомобилей юных пассажиров, перевозимых без применения специальных удерживающих устройств и ремней безопасности. Некоторых родителей привлекали к административной ответственности, вручали им правила перевозки ребенка в автомобиле и проводили с ними профилактические беседы», — сказал Егоров.
В ходе акции инспекторы напомнили автолюбителям, что перевозить ребенка до 12-летнего возраста необходимо только с применением детского удерживающего устройства. Ответственных автовладельцев они поблагодарили за соблюдение правил дорожного движения при перевозке детей в автомобилях, а юным пассажирам дорожные полицейские подарили светоотражающие значки и ленточки.

источник
google Поиск ››› Сотрудники ОГИБДД провели рейд в Одинцово Детское кресло
Поделись с друзьями
ТегиОГИБДД, МВД России Одинцовское, рейд Детское кресло

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron