СК проводит проверку по факту пожара в СНТ Энергия
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

СК проводит проверку по факту пожара в СНТ Энергия

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

СК проводит проверку по факту пожара в СНТ Энергия

Сообщение Admin » 26 янв 2017, 15:09

Следователи устанавливают причины пожара в Одинцовском районе Московской области, в результате которого погибли три человека, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону.

Изображение
Как отмечается в материале, в четверг в правоохранительные органы Одинцовского района поступила информация о том, что после тушения пожара в одном из частных домов СНТ «Энергия-2» Одинцовского района обнаружены останки тел трех человек. Как установлено следствием, еще трое человек, в том числе шестилетняя девочка, пострадали в результате пожара и были госпитализированы.
«По данному факту следственным отделом по городу Одинцово организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.
Как установлено следственными органами, сгоревший дом был оборудован печным отоплением. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, добавляется в пресс-релизе.
В настоящее время следователи осматривают место происшествия, проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавляется в материале.
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковьеОдинцовский районПострадавшиеПожары, Происшествия, Главное следственное управление СК РФ по Московской области, Одинцово

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron