Страница 1 из 1

Почти 20 нарушений зимней уборки около домов за неделю

СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2017, 10:08
Admin
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили почти 20 нарушений уборки снега около домов лиц с ограниченными возможностями, сообщила глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Изображение
По ее словам, представители Госадмтехнадзора Московской области входят в рабочую группу проектного офиса по подготовке и реализации приоритетного проекта правительства региона по развитию уровня доступной среды. Инспекторы Госадмтехнадзора ведут работу по мониторингу содержания мест проживания маломобильных граждан.
«Так, за минувшую неделю инспекторы Госадмтехнадзора в Люберцах, Одинцове, Сергиевом Посаде и Раменском зафиксировали 17 нарушений проведения зимней уборки на внутридворовых территориях, проездах и тротуаров у домов, где проживают люди с ограниченными возможностями. Все выявленные нарушения устранены, а ответственные лица привлечены к административной ответственности», - сказала Витушева.
Она пояснила, что работа над реализацией данного проекта ведется в формате scrum и входит в один из 76 проектных офисов, которые должны быть реализованы в Подмосковье в 2017 году.