Около 300 граммов марихуаны изъяли у мужчины в Новоивановском
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Около 300 граммов марихуаны изъяли в Новоивановском

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Около 300 граммов марихуаны изъяли в Новоивановском

Сообщение Admin » 24 янв 2017, 09:37

Сотрудники полиции задержали в Одинцовском районе Подмосковья мужчину, у которого было обнаружено и изъято около 300 граммов марихуаны, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Изображение
В материале отмечается, что сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Одинцовское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов городского поселения Новоивановское задержан 40-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств.
«В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружено и изъято шесть фольгированных свертков с веществом растительного происхождения. Кроме того, в ходе обыска по месту проживания задержанного в холодильнике на верхней полке обнаружено три полимерных пакета с аналогичным содержимым. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – марихуаной, общей массой около 300 граммов», - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, по данному факту следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 30, частью 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/O8GYokcQt8s?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Одинцовский район, Наркотики, Уголовное дело, Полиция, Новоивановское, ГУ МВД по Московской области

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron