Страница 1 из 1

Районный конкурс «Рождественская звезда» пройдет 21 января

СообщениеСообщение добавлено...: 11 янв 2017, 18:18
Admin
Изображение
Районный конкурс «Рождественская звезда» пройдет 21 января в Одинцовском районе Подмосковья в Захаровском доме культуры, на выставке будет представлено более 800 работ, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.
«Открытие XIV районной выставки детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда» состоится 21 января в Захаровском доме культуры. В этом году на выставке будет представлено свыше 800 детских, юношеских и коллективных работ на темы евангельских сюжетов. Все работы по-своему уникальны, они наполнены светом и душой», - приводятся в материале слова главы Одинцовского района Андрея Иванова.
По итогам конкурса жюри определит 100 призеров в различных номинациях. Еще три участника получат специальные призы от главы района. Помимо награждения победителей в этот день пройдет концертная программа. В ее рамках выступят воспитанники центра детского творчества «Пушкинская школа», Захаровского дома культуры и другие творческие коллективы муниципалитета, уточняется в сообщении.

источник