Страница 1 из 1

Аукцион по продаже права аренды земельного участка

СообщениеСообщение добавлено...: 18 ноя 2016, 12:23
Admin
Изображение

Администрация Одинцовского муниципального района информирует

Администрация Одинцовского муниципального района Московской области (далее – Администрация) в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду сроком на 10 (десять) лет земельного участка с кадастровым номером 50:20:0000000:299977, площадью 9 778 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – животноводство, расположенного в границах Одинцовского муниципального района, городское поселение Кубинка, с местоположением в д. Асаково.
Аукцион по продаже права аренды земельного участка Земельный участок: Кубинка, с местоположением в д. АсаковоАукцион по продаже права аренды земельного участка
Земельный участок: Кубинка, с местоположением в д. Асаково

Все граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении права аренды на указанный земельный участок, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды вышеуказанного земельного участка. Указанные заявления принимаются в течение 30 дней с даты настоящей публикации в Муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области», по адресу: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.71, этаж 6 (наименование государственной услуги – предоставление земельного участка на торгах в случае поступления нескольких заявлений заинтересованных лиц на опубликованное извещение).

Заявления могут подаваться следующими способами:

- посредством личного обращения заявителя;

- посредством почтового отправления;

- посредством технических средств на электронный адрес Администрации: adm@odin.ru, в порядке, установленном действующим законодательством.

Дата окончания приема заявлений – 19.12.2016. При наличии более одного заявления будут проведены торги по продаже права на заключение договора аренды этого земельного участка.
Получить дополнительную информацию можно по адресу: Московская область, г. Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28, и на сайте odin.ru, тел. 8 (495) 2528869, доб.107