Хочу быть красивой!

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Хочу быть красивой!

Хочу быть красивой!

Сообщение Дарина » 18 окт 2016, 20:30

Если народ не против, то давайте поговорим о красоте. Как бороться с надвигающейся старостью? Как сохранить свое лицо молодым и красивым? Или как скрыть недостатки кожи? Кто чем пользуется? Присоединяйтесь.

АВТОР ТЕМЫ
Дарина
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.
ТегиКрасота, здоровье, уход за телом, косметика

Хочу быть красивой!

Сообщение Cat » 18 окт 2016, 21:32

как говорит мой 87 летний дедушка когда его спрашивают как он не вылизает с дискотек и бильярдных в таком возрасте, меньше кексу - больше сексу...
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Хочу быть красивой!

Сообщение Linda » 19 окт 2016, 20:01

Дарина писал(а):

Если народ не против, то давайте поговорим о красоте. Как бороться с надвигающейся старостью? Как сохранить свое лицо молодым и красивым? Или как скрыть недостатки кожи? Кто чем пользуется? Присоединяйтесь.

Здесь будет реклама услуг?))))
Главный секрет - пораньше ложиться спать и пораньше вставать, заниматься разными любимыми занятиями, не скучать, тогда глаз будет гореть и мужчина ни одной морщинки и складочки не заметит))) :ki_ss:
Linda
Новосел

Благодарил (а): 43 раз.

Хочу быть красивой!

Сообщение Березка » 23 окт 2016, 12:22

Дарина,
Я только за! Я про борьбу со старостью поговорю с удовольствием, сейчас для меня это актуальная тема. Чтобы лицо по дольше оставалось молодым и красивым, то надо за ним ухаживать с молодости и до самой старости не прекращая. А с недостатками кожи я сейчас борюсь с помощью крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" ТМ Эйвон.

Linda,
К сожалению, не всегда получается ложиться спать пораньше(((
Еще надо найти такого мужчину, чтобы глаза горели в его присутствии)))
Березка
Интересующийся

Хочу быть красивой!

Сообщение Дарина » 25 окт 2016, 16:58

Linda писал(а):

Здесь будет реклама услуг?))))
Главный секрет - пораньше ложиться спать и пораньше вставать, заниматься разными любимыми занятиями, не скучать, тогда глаз будет гореть и мужчина ни одной морщинки и складочки не заметит))) :ki_ss:
[/quote]

Признаюсь, у меня при всем моем желании не получается ложиться пораньше. Мы уроки только до 23-00 делаем. Потом пока спать укладу всех, сама если легла в час спать, то хорошо. Да и про любимые дела думать некогда. А по поводу рекламы.... Так если кому пригодится информация, так почему бы и нет )))

-- 25 окт 2016, 17:01 --

Березка писал(а):

Дарина,
Я только за! Я про борьбу со старостью поговорю с удовольствием, сейчас для меня это актуальная тема. Чтобы лицо по дольше оставалось молодым и красивым, то надо за ним ухаживать с молодости и до самой старости не прекращая. А с недостатками кожи я сейчас борюсь с помощью крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" ТМ Эйвон.

А я вот раньше только пользовалась самодельными кремами и масками. Но вот смотрю, что уже толку от них мало. Да, если честно, уже и времени нет самой что-то делать. Хочется купить хорошее средство, намазать лицо, а утром проснуться красавицей :) . А вы давно пользуетесь этим кремом? Красивое название. Он соответствует названию? Действительно выравнивает тон лица?

АВТОР ТЕМЫ
Дарина
Интересующийся

Хочу быть красивой!

Сообщение Березка » 27 окт 2016, 00:03

Дарина,
Ну, маски еще я иногда сама готовлю, а с кремами не морочусь, ведь сейчас можно найти на любой вкус готовый. Да и времени не так уж и много свободного. Пользуюсь уже больше месяца и название своему этот крем полность соответствует. Он не только тон выравнивает, но еще и поры сужает и жирный блеск убирает.
Березка
Интересующийся

Хочу быть красивой!

Сообщение Viva » 28 окт 2016, 21:41

Дарина,
я стараюсь по возможности ухаживать за своим лицом максимально правильно. Даже иногда и масочки делаю из народной медицины, как-то хочется кожу свою подпитать. Ну и стараюсь конечно же не подпускать к себе мысли о старости, ведь самое главное, чтобы душой не стареть.
Березка,
с этим кремом от Эйвон я знакома давненько уже. И благодаря ему я отказалась от тонального крема, он действительно делает кожу матовой буквально за секунды и скрывает все мои погрешности и недостатки.
Viva
Интересующийся

Хочу быть красивой!

Сообщение Светлана2017 » 31 июл 2017, 13:43

фейсфитнес и пп рулит!

--Новое сообщение было добавлено: 31 июл 2017, 13:45 --

точно, еще забыла про лед косметический!!! оч хорошо для увядающей кожи
Светлана2017
Интересующийся

Вернуться в Флуд или болтаем обо всем