Вход на форум

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Вход на форум

Обсуждение технических вопросов по форуму

Вход на форум

Сообщение Linda » 21 сен 2016, 19:04

Добрый вечер!
Каждый раз испытываю трудности с входом на форум и написанием комметариев - постоянно вылетаю с сайта, захожу на следующий день и вижу, что комментарий не опубликовался. Можно ли что-то сделать с этим? Пользуюсь браузером гугл хром, на других сайтах никогда такой проблемы нет, но и на форумах не сижу. Это только у меня или у всех так?

АВТОР ТЕМЫ
Linda
Новосел

Благодарил (а): 43 раз.

Вход на форум

Сообщение Cat » 22 сен 2016, 08:38

у меня такой проблемы за все время ни разу замечено не было
браузеры - сафари и гугл хром
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Вход на форум

Сообщение Admin » 22 сен 2016, 11:45

Linda писал(а):

Добрый вечер!
Каждый раз испытываю трудности с входом на форум и написанием комметариев - постоянно вылетаю с сайта, захожу на следующий день и вижу, что комментарий не опубликовался. Можно ли что-то сделать с этим? Пользуюсь браузером гугл хром, на других сайтах никогда такой проблемы нет, но и на форумах не сижу. Это только у меня или у всех так?

День добрый Валерия,
с удовольствием помогу Вам с решением данной проблемы, только для начала нужны некоторые уточнения...
1) постоянно вылетаю с сайта - что происходит? - страница сайта закрывается, закрывается браузер гугл хром, открывается какая то другая страница, сайт.
2) комментарий не опубликовался - после публикации комментария у вас показывалось сообщение "Ваше сообщение успешно отправлено"?
3) от себя - если Вы постоянно вылетаете с сайта, не можете написать комментарий, как Вам удалось сделать это в этот раз? Какие шаги Вы делали для этого ( поменяли браузер, например).

Спасибо за обращение.
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Вход на форум

Сообщение Linda » 23 сен 2016, 20:44

Admin писал(а):

Linda писал(а):

Добрый вечер!

День добрый Валерия,
с удовольствием помогу Вам с решением данной проблемы, только для начала нужны некоторые уточнения...
1) постоянно вылетаю с сайта - что происходит? - страница сайта закрывается, закрывается браузер гугл хром, открывается какая то другая страница, сайт.
2) комментарий не опубликовался - после публикации комментария у вас показывалось сообщение "Ваше сообщение успешно отправлено"?
3) от себя - если Вы постоянно вылетаете с сайта, не можете написать комментарий, как Вам удалось сделать это в этот раз? Какие шаги Вы делали для этого ( поменяли браузер, например).

Спасибо за обращение.

Ну нажимаю войти, сайт думает и перебрасывает меня опять на главную страницу и входа не происходит как бы, такие действия приходится выполнять по 2-3 раза иногда, а иногда все нормально заходится с первого раза.
Точно также пишу комментарий, нажимаю отправить, высвечивается надпись, которую вы написали, и потом тоже перебрасывается на пустую страницу без комментария.
Ничего не меняла, такая проблема то есть, то нет, вот подумала что может не я одна страдаю :smu:sche_nie:

-- 23 сен 2016, 21:44 --

Это не может быть из-за какого-нибудь вируса? У меня стоит только бесплатный антивирусник

АВТОР ТЕМЫ
Linda
Новосел

Вход на форум

Сообщение Cat » 23 сен 2016, 21:52

почистите куки, хром этим страдает иногда
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Вход на форум

Сообщение Admin » 24 сен 2016, 15:00

Вот тут подробно с картинками написано как почистить куки - viewtopic.php?f=20&t=581
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Вход на форум

Сообщение Linda » 26 сен 2016, 19:32

Только что зашла, вылетела, залогинилась еще раз, прочитала ваш совет, почистила куки, зашла и не вылетела) сработало)) :ki_ss:

АВТОР ТЕМЫ
Linda
Новосел