Возможность влияния на нарушителей! - 2 страница

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Возможность влияния на нарушителей! - 2 страница

В форуме обсуждаются темы касательно внутреннего двора ЖК Да Винчи

Возможность влияния на нарушителей!

Сообщение Egor » 13 сен 2016, 15:46

Живут. И часть помещений "в аренду под магазины" им и пренадлежат. Но не думаю, что национальность здесь важна. Отвоспитания зависит...а в нашем случае и от охраны...может быть люди в гостях, не знают правил, подсказать, сразу же и перепоркавались бы люди. Не охрана это. а сторожа...блин
Egor
Новосел

Благодарил (а): 90 раз.

Возможность влияния на нарушителей!

Сообщение silach » 20 сен 2016, 12:46

Cat писал(а):

ухожено и спокойно это да, но вот вам вопрос, сейчас я с 3 квартир и 4 машиномест плачу охрану, имею украденный велик, самокат, попытку воровства колес на озовских дисках (иначе не могу объяснить что прихожу к машине, а она поддомкрачена и на двух колесах свинчено по 2-3 болта (видно напугал кто то), а так же постоянные несоблюдения режима и правил парковки!
на любое обращение к охране они всегда отвечают что да понимают, но их никто не слушает (например вчера у секции где аптека в несколько рядов припарковались машины (с 95 регионом) на мою просьбу охранника разрулить ситуацию так как никто не может проехать он ответил да вы их видели? лучше не трогать постоят и уедут, если хотите идите ругайтесь сами...

ахахах ну норм. охранник трезво оценил свои возможности и честно признался :-)
silach
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Внутренний двор ЖК Да Винчи

Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи