Смена УК

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Смена УК

Форум совета жилого комплекса Да Винчи

Смена УК

Сообщение nikodim » 05 май 2016, 14:42

Господа! А что у нас за шевеления происходят в сторону смены УК? И что за УК ЖилКомУправление? Кто что знает? :nez-nayu:

АВТОР ТЕМЫ
nikodim
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Смена УК

Сообщение Cat » 05 май 2016, 17:52

откуда инфа?
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Смена УК

Сообщение nikodim » 06 май 2016, 07:55

Сказал один работник терра винчи! Кстате оказывается Калинина уже как месяц не работает! А я не знал. Она сейчас руководитель отдела документаоборота в Текте.
Вчера я выяснил про ЖилКомУправление. УК Одинцовская объекты на Трехгорке, Юдино, Солослово,Кокошкино. Вроде отзывы не плохие.
А у нас исполняющий обязанности директора УК Давыдович С А. (бывший начальник охраны :-) ).
Вообще както странно! Мы платим деньги УК а распоряжается деньгами Глобал Сервис. Зачем! Кормим кучу народу, а бардак как был так и есть :evil: !

АВТОР ТЕМЫ
nikodim
Интересующийся

Смена УК

Сообщение Cat » 06 май 2016, 08:08

Калинина уже 3 месяца не начальник
Давыдович по прежнему начальник охраны и охрана у нас наемная, а не своя и эта тема о захвате нашей УК уже поднималась
Мы только теоретически кормим кучу народу, а по факту не кормим, потому что долги по платежам уже приближаются к 75 миллионам (есть две секции где долги превышают 3,5 миллиона)
УК в Трехгорке ужасная и откуда у вас хорошие отзывы не знаю, тем более учитывая стоимость обслуживания жилья эконом класса в Трехгорке, поэтому вот тут вы меня реально сильно напугали
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Смена УК

Сообщение nikodim » 06 май 2016, 08:12

Ну извините!

АВТОР ТЕМЫ
nikodim
Интересующийся

Смена УК

Сообщение Admin » 06 май 2016, 09:40

Соседи, извините, но что это за УК такая. Вот рейтинг УК по всему Подмосковью с рейтингом этих самых УК - blog.php?b=122 . Там же есть список УК, я не нашел УК с таким названием. Может ошибочка вышла? Или они только получили лицензию на ведение деятельности по управлению домами?
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Смена УК

Сообщение nikodim » 06 май 2016, 10:19

Появились они недавно! Я так понимаю меньше года. Имеют непосредственное отношение к УК Хоум-Сервис в Трехгорке. Звонил в Юдино другу, говорит вроде как особых проблем нет.С другой стороны че их обсуждать если о них ни кто не слышал. Еще раз распрошу свой источник о теме смена УК. Может "деза".
И всетаки Давыдович официально по приказу назначен управляющим. Имеет доверенность как представитель УК.Ну это так... :ny_tik:

АВТОР ТЕМЫ
nikodim
Интересующийся

Смена УК

Сообщение Admin » 06 май 2016, 10:27

а еще вопрос, а на каком основании меняется УК, было голосование? был кворум? Или мы сейчас говорим про "подковерную" смену УК? Терра Винчи "продала" объект ЖК Да Винчи, вместе с тем назначив по сути директора Хоум-Сервис в УК Терра Винчи? Мдя, жулье это что то....
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Смена УК

Сообщение nikodim » 06 май 2016, 10:54

Нет!Пока никто ничего не сменил и не продал! Просто многие УК хотят взять такой лакомый кусок как Да Винчи и постоянно закидывают удочку. А куда?.. Конечно в администрацию. То есть в Одинцово считается так: получи одобрение администрации а потом действуй. ЖилКомУправление вроде как одобрение получили значит будем ждать предложений для голосования; кворума и т.д.
(Может криво но вроде понятно) :)

АВТОР ТЕМЫ
nikodim
Интересующийся

Смена УК

Сообщение Egor » 06 май 2016, 11:05

Cat писал(а):

Давыдович по прежнему начальник охраны и охрана у нас наемная, а не своя и эта тема о захвате нашей УК уже поднималась
Мы только теоретически кормим кучу народу, а по факту не кормим, потому что долги по платежам уже приближаются к 75 миллионам (есть две секции где долги превышают 3,5 миллиона)
УК в Трехгорке ужасная и откуда у вас хорошие отзывы не знаю, тем более учитывая стоимость обслуживания жилья эконом класса в Трехгорке, поэтому вот тут вы меня реально сильно напугали

75 мил. это - плохо. Это значит, что воду-электричество для всей Текты скоро начнут отключать...((
Egor
Новосел

Благодарил (а): 90 раз.

Смена УК

Сообщение nikodim » 06 май 2016, 11:34

И все таки! На кой нам этот Глобал Сервис если есть УК!!!!!!

АВТОР ТЕМЫ
nikodim
Интересующийся

Смена УК

Сообщение Cat » 06 май 2016, 21:10

Egor писал(а):

Cat писал(а):

75 мил. это - плохо. Это значит, что воду-электричество для всей Текты скоро начнут отключать...((

воду и электричество отключать на дом не имеют право это статья уголовная, а вот неплательщикам трудновато будет (суды, перекрытие коммуникации И так далее)
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Смена УК

Сообщение KIT777 » 11 май 2016, 13:10

Egor писал(а):

да ну бросьте, они не имеют на это никакого права
KIT777
Интересующийся

Вернуться в Совет ЖК Да Винчи

Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи