Независимый дневник стройки ЖК ДА ВИНЧИ Одинцово собрание жильцов и дольщиков

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Независимый дневник стройки 15.02.2014 +собрание

Сообщение Closer » 16 фев 2014, 23:33

Вот и готов для просмотра "Независимый дневник стройки" + собрание жильцов 15.02.14
"Место встречи изменить нельзя"
Да, подобно популярному детективу разворачивались события встречи будущих жителей ЖК ДА ВИНЧИ и съёмки "Независимого дневника стройки".
Только утихли страсти и эмоции о месте, как буквально за час до встречи появилась информация о усилении мер безопасности компании Текта. Они были официально уведомлены о предстоящей встрече жильцов. Подойдя к стройке, мы уже знали что там стянуты дополнительные силы и нас действительно ждут. Немного не комфортно было снимать под постоянным и пристальным вниманием, вдоль нашего маршрута постоянно кто то передвигался переговариваясь по телефону(или рации), ни разу до этого мы с таким не встречались. Все равно сняли мы много, конфликтных ситуаций и поводов для них не возникло, все молча делали свою работу. Наши сопроводители попали в пару кадров, попала и встреча. Портретных снимков мы не делали, хотя если у кого возникло желание - пишите, пригласим на съёмки дневника :a_g_a:

Дневник подготовили:
Closer - фотосъемка, редактирование
LSStyle - фотосъемка, редактирование

КПП, вид с краем дома 118
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Продолжение следует, ровно через неделю...

АВТОР ТЕМЫ
Closer
Тот самый

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: перейти (73)
Тегижк да винчи, фото, фотографии, стройка, дневник, собрание, жильцы

Re: Независимый дневник стройки 15.02.2014 +собрание

Сообщение Admin » 16 фев 2014, 23:46

да уж, на фотографиях самое самое начало:) на первой встрече соседей ЖК Да Винчи было 22 квартиры, многие из которых приходили, приезжали семьей, что отрадно:)
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение LSStyle » 16 фев 2014, 23:52

Дождалась дневника :ya_hoo_oo: , уже спать хотела лечь, смотрю в теме "Стройка" вы редактируете, решила дождаться:) А фоток то больше вышло, я думала в этом отчете мало будет. Наверно потому, что у меня их мало на этот раз было. :ne_vi_del:
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

Сообщение Closer » 16 фев 2014, 23:57

LSStyle писал(а):

Дождалась дневника :ya_hoo_oo: , уже спать хотела лечь, смотрю в теме "Стройка" вы редактируете, решила дождаться:) А фоток то больше вышло, я думала в этом отчете мало будет. Наверно потому, что у меня их мало на этот раз было. :ne_vi_del:

К сожалению красивых мало, в основном рабочие моменты, хотя есть парочка (на мой взгляд)

АВТОР ТЕМЫ
Closer
Тот самый

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: перейти (73)

Вернуться в Стройка