Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Помощь в проверке собственных данных в росреестре

Доска объявлений жилого комплекса Да Винчи: снять, сдать, купить, продать.

Модератор: Cat

Re: Помощь в проверке собственных данных в росреестре

Сообщение LSStyle » 17 мар 2014, 19:25

tellurian писал(а):

Выложите? или заказывать?

На встрече жильцов всегда присутвует несколько распечаток, вы можете подъехать 22 марта на очередную встречу и ознакомиться.
Выкладывать нельзя и не нужно. Это противозаконно, т.к. содержит конфидициальные данные!
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)
Тегиреестр, ЖК Да Винчи, проверка

Сообщение Closer » 17 мар 2014, 19:47

tellurian писал(а):

Я хочу почитать фамилии жильцов, понять % проданных квартир.

Admin писал(а):

потому что в файле содержится персональная информация участников долевого строительства.

Так ведь у вас он есть, вы его получили из реестра за 200 руб..... не вижу проблем? Я к тому что ждать неделю а то и месяц пока они его пришлют, ведь по идеи у меня тоже будет такая же инфа. Ничего супер конфиденциального нет.

Admin писал(а):

почему они его не могут опубликовать в открытый доступ.

как почему)))) Что бы собирать деньги и не более.

Вы просто не хотите открыть админу свои данные?
Поверьте он не такой как некоторые пользователи на старом форуме, а там есть(не вы) кто просил данные в личку, а потом публично надсмехался и писал полученные имена, ЗДЕСЬ такого не было и не будет.
В открытый доступ реестр не будет выложен точно, по крайней мере на нашем сайте.
Хотите заказать - заказывайте, никто не в праве вам запретить.
P.S.
Для всех: мы видим прекрасно "кто есть кто", и не надо пытаться скрыть или тем более провести нас, давайте останемся дружными соседями :co_ol:
Для этого и создавался этот проект :a_g_a:
Closer
Тот самый

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: перейти (73)

Сообщение Admin » 17 мар 2014, 19:59

tellurian писал(а):

Я хочу почитать фамилии жильцов, понять % проданных квартир.

Admin писал(а):

потому что в файле содержится персональная информация участников долевого строительства.

Так ведь у вас он есть, вы его получили из реестра за 200 руб..... не вижу проблем? Я к тому что ждать неделю а то и месяц пока они его пришлют, ведь по идеи у меня тоже будет такая же инфа. Ничего супер конфиденциального нет.

Admin писал(а):

почему они его не могут опубликовать в открытый доступ.

как почему)))) Что бы собирать деньги и не более.

Есть, и тем неменее там есть персональная рнформация, запршивая которую Вы предоставляете свои персональные данные, в частности паспорт. Более того при получении данной информации Вы подтверждаете, что данная информация будет использоваться вами и не будет передаваться третьим лицам. Далее, я чесно говоря не понял вот этого вашего изречения "выложите или заказывать?" Какая то ультимативная форма:) , адресом часом не ошиблись:)? Супер конфеденциальное не супер, это уже вопрос 10-ый. Прочтите название темы и суть ее еще раз. Третьего варианта в этой теме изначально мной не предусматривалось. Далее, я вообще не знаю кто вы такая (такой) в реалии, у меня нет допустим никакой достоверной информации что вы будующий желец ЖК Да Винчи. На каком основании я должен вам взять и дать эту информацию по всем жильцам? Откуда я знаю для чего она Вам достоверно? Еще раз и последний, я предложил помощь, Ваше право принимать ее или нет, а сам вопрос с вашей стороны в уакой то степени даже хамский - выложите. Вам помогают а вы еще начинаете свои идеи выдвигать. Совесть есть? Вот давайте и посмотрим как поступите Вы с Вашей идеей. Запросите, получите и выложите всем.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Cat » 17 мар 2014, 21:23

нене выкладывать не надо! я против!

ЗЫ ща расскажу кратенько свою историю почему я против...
сижу я значит нарезаю сыр, отщипываю мясо кролика поливаю все это клюквенным соусом и раздается звонок на мобилке... звонит сосед по комуналке (моя семья прописана в комнате в комуналке которая просто стоит пустая)

его сопли и слезы потекли из трубки прямо на кролика

смысл следующий приходили приставы с полицией все пропало у меня были гости (алкашня) нас спалили, сказали что ты вор и убийца и что ты объявлен в розыск и тебя посадят в тюрму И так далее

у меня сыр встал комом в горле, кролик ушел в дыхательное горло, а кальвадос вместе с клюквой вообще мимо рта потекли

думаю херасе делааа неужто что то раскопали , так вроде больше 7 лет прошло... в общем очко сделало жим жим и яйки превратились в изюменки

но тут сосед заявляет, карочи ты можешь всех нас спасти если позвонишь по такому то телефону И так далее

думаю ну делаааа

звоню! там коллекторское агенство! сразу наезжаю и пытаюсь прояснить ситуацию они мне предлагают к ним подъехать

кратко про агенство (зарегестрированно в томске, операторы в барнауле, офисн в нижнем новгороде и томске, про офис в москве нигде не говорится, контора называется Столичное Коллекторское Агенство) с офисом на басманной про который никто не знает

итак приезжаю к ним, паркуюсь как всегда хамски бодро и нагло прямо мордой в подъезд не обращая внимания на конусы, охранник даже не дернулся, на входе говорю такой то такой то по такому то вопросу, говорят да идите туда

захожу, сидят три натуральных опера лет под 50, смотрят в окно на мою машинку и номера (была эскалада с пятью семерками) покачивают головой и говрят что же вы василий на такой машине ездите с такими номерами мобильник типа у вас тоже дорогой а банк кидаете
я блин даже растерялся! я говорю какое убийство какое вопроство какой розыск, они отвечают да мы пошутили а форма была только похожа на милицейскую
типа не очкуйте, погасите кредит!
:sh_ok:

эээ
:sh_ok:

:sh_ok: какой кредит? (не беру я кредиты ну не беру вообще, попробовали сдуру взять в авнчи чтоб мат капитал исспользовать и то отказали)

выясняется что 10 или 11 лет назад мне выдали кредит что то типа 10-15 тысяч и теперь я должен 45!
я говорю а вы могли типа это по телефону мне сказать?
они стали меня пресовать, но блин мы медведковские парни и РУБОП СВАО (самый жестокий) нам был как дом родной, в общем обломались они по полной, договорились о том что я пишу заяву им с просьбой разобраться!
:men:

на этом тема и заглохла, в итоге проверился я зимой в кредитном бюро у меня так это и висит!!!

но вся фишка то в том! что в момент выдачи кредита меня не было в России!!! к договору кредитования не был приложена даже копия паспорта!!! тоесть кредит оформили в каком то магазине эльдорадо просто по паспортным данным!!!!!!! теперь я вообще редко кому просто показываю свой паспорт, чего и всем желаю ато будете как я должны по кредиту которого не брали
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение tellurian » 17 мар 2014, 21:35

Admin писал(а):

"выложите или заказывать?" Какая то ультимативная форма:) , адресом часом не ошиблись:)? Супер конфеденциальное не супер, это уже вопрос 10-ый.

Окей, так и сделала. :ti_pa:
tellurian
Новосел

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Admin » 17 мар 2014, 21:42

tellurian писал(а):

Admin писал(а):

"выложите или заказывать?" Какая то ультимативная форма:) , адресом часом не ошиблись:)? Супер конфеденциальное не супер, это уже вопрос 10-ый.

Окей, так и сделала. :ti_pa:

Жду публикации документа :lol:

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Сообщение Cat » 17 мар 2014, 21:43

если кто то это сделает то ждите в гости тревожных граждан...
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 17 мар 2014, 22:01

Cat писал(а):

если кто то это сделает то ждите в гости тревожных граждан...

К кому:)?

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель

Сообщение OlegOleg » 17 мар 2014, 22:23

машиноместа там кстати наличествуют?
OlegOleg
Новосел

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение LSStyle » 17 мар 2014, 23:25

Не стоит выкладывать реестр, тот кто так поступит-сделает большую глупость. Недовольных будет много. Это уже серьезный поступок, не сулящий ничего хорошего.
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

Сообщение Admin » 18 мар 2014, 01:54

OlegOleg писал(а):

машиноместа там кстати наличествуют?

Да

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Коренной житель