Новый Год! - 2 страница

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Новый Год! - 2 страница

Доска объявлений жилого комплекса Да Винчи: снять, сдать, купить, продать.

Новый Год!

Сообщение Scubi » 20 ноя 2015, 00:05

О каких людях речь, подходить будут дети, который вышли гулять и не в курсе оплаты деда мороза. Как вы обьясните ребенку, почему ему нельзя на праздник к деду морозу.
Может совет дома подкинет УК идею по поводу праздника.
Scubi
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

Новый Год!

Сообщение Admin » 20 ноя 2015, 11:38

roman писал(а):

Egor писал(а):

Может в середине декабря на субботник выйдем, горку сделаем?

Хорошая идея.. Я думаю в процессе записи, в субботу перед 27 декабря выйдем и все оснастим.. для себя же делаем.. Плюс надеюсь все-таки на морозные дни, а там и насчет глинтвейна договоримся ;) ...

нужна будет помощь, Рома знает как меня найти :D
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Новый Год!

Сообщение sosedka19 » 20 ноя 2015, 13:53

Я объяснять этим детям ничего не буду! Со своей стороны я создала группу в wapp, кинула предложение на форум. Занимаюсь организацией праздника. Я считаю, кому надо тот меня найдёт, мне уже звонят и пишут люди, которых я не знаю, по поводу праздника.

АВТОР ТЕМЫ
sosedka19
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.

Новый Год!

Сообщение Margelov » 20 ноя 2015, 19:12

Scubi писал(а):

О каких людях речь, подходить будут дети, который вышли гулять и не в курсе оплаты деда мороза. Как вы обьясните ребенку, почему ему нельзя на праздник к деду морозу.
Может совет дома подкинет УК идею по поводу праздника.

Вот поддержу данную идею. Нужно чтоб УК организовала (если конечно захочет), и для всех желающих, а то
sosedka19 писал(а):

Я объяснять этим детям ничего не буду! Со своей стороны я создала группу в wapp, кинула предложение на форум. Занимаюсь организацией праздника. Я считаю, кому надо тот меня найдёт, мне уже звонят и пишут люди, которых я не знаю, по поводу праздника.

междусобойчик какой-то получается.
А с подарками можно так например: каждый родитель покупает своему ребенку подарок, пишет на нем имя-фамилию, кладет в мешок деду морозу, тот достает подарки, кричит имя-фамилию, ребенок подходит и получает подарок. Все довольны )
Margelov
Новосел

Благодарил (а): 3 раз.

Новый Год!

Сообщение sosedka19 » 21 ноя 2015, 11:17

Я не уверенна, что наша УК организует Новый Год. Поэтому все взяли в свои руки. Касательно подарков, всем одинаковые, индивидуальные дома под елочку. Так и нам проще будет и Деду Морозу

АВТОР ТЕМЫ
sosedka19
Интересующийся

Новый Год!

Сообщение Margelov » 21 ноя 2015, 13:53

sosedka19 писал(а):

не уверенна, что наша УК организует Новый Год. Поэтому все взяли в свои руки.

А вы пытались узнать?
Margelov
Новосел

Благодарил (а): 3 раз.

Новый Год!

Сообщение Cat » 21 ноя 2015, 14:27

в итоге если честно я ничего не понял
1 какая программа?
2 какая стоимость?
3 как будет налажена система выдачи подарков? я не против если кто то возьмет кто не платил, но один из моих детей на празднике в прошлом доме не получил оплаченный подарок, ему тупо не хватило...
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Новый Год!

Сообщение sosedka19 » 21 ноя 2015, 16:39

Издыхания программ нужно выбрать одну:
Либо это классическая программ ( с конкурсами, песенками, стишками) и с третим персонажем (зайка, снеговик), либо интерактивная: есть 2 программы: либо пираты похищают Деда мороза и детки его спасают либо детки с Дедом морозом едут в Великий Устюг и попадают на необидаемый остров, и детки вместе с Дедом морозом пытаются выбраться оттуда. До конца месяца нужно определиться с программой

-- 21 ноя 2015, 17:40 --

Все подарки будут подписаны, кто сдал деньги тот и получил.

-- 21 ноя 2015, 17:41 --

вся подробная информация была на 1 странице

-- 23 ноя 2015, 20:44 --

Уважаемые соседи! Прошу вас подтвердить участие ваших детей в Праздике Нового года, который состоится 27.12 в 11.00.
И определиться с выбором программы, программы были написаны выше, срок до 29.11.
И заодно присматриваем сладкие подарки нашим деткам.
Если есть возможность прошу помочь с закупкой подарков. На сегодняшний день деток собралось 25 человек.
Спасибо

-- 06 дек 2015, 02:45 --

Соседи, начали собирать деньги на НГ по 1 000 рублей с ребёнка (500 рублей 9на подарок, 500 рублей на Дедушку). Кто желает поучаствовать, присоединяйтесь!

-- 06 дек 2015, 02:46 --

Соседи, начали собирать деньги на НГ по 1 000 рублей с ребёнка (500 рублей 9на подарок, 500 рублей на Дедушку). Кто желает поучаствовать, присоединяйтесь!

АВТОР ТЕМЫ
sosedka19
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Объявления