м447сс190 обращаюсь к вам

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Сообщение Cat » 19 авг 2015, 17:27

Уважаемый сосед
я искренне преклоняюсь перед вашим мастерством парковки (абсолютно серьезно), только есть одно но! из-за вас не смог сегодня выехать и мне пришлось ждать такси полчаса (отдать еще полторы тысячи) что бы попасть на встречу в Троицк (и потом еще тысячу двести назад), на которую как вы понимаете я опоздал и серьезно

очень вас прошу больше так не делать
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Rdg2004 » 20 авг 2015, 09:20

Это как так?
Rdg2004
Новосел

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение roman » 20 авг 2015, 09:40

Василий, а что в паркинге авто не ставишь?
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Cat » 20 авг 2015, 15:27

Rdg2004
а вот так, сзади было до следующей машины сантиметров 30 и спереди 2, так ладно бы вровень стоял, попытался бы выехать как нить, но нет его номер на уровне моей фары, не вырулил бы и как следствие выехать никак
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Сообщение lancelot » 20 авг 2015, 16:14

Cat писал(а):

Rdg2004
а вот так, сзади было до следующей машины сантиметров 30 и спереди 2, так ладно бы вровень стоял, попытался бы выехать как нить, но нет его номер на уровне моей фары, не вырулил бы и как следствие выехать никак

Это, кстати, не мастерство. Скорее всего неумение (поэтому встал криво) и помощник, который стоял сзади и подсказывал. Впереди места много.

Выехать из такого положения реально пипец как сложно :cry_ing: Только с помощниками. И не факт, что можно, не зацепив.

Французы умудряются выехать при 5 сантиметрах воздуха спереди и сзади. Это у них называется :ti_pa: францизская парковка ;;-)))
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Cat » 20 авг 2015, 17:21

да только там машины всегда стоят на нейтрали и допускается свой машиной расталкивать соседние (слава богу прожили полгода в париже знаем ;) ) именно поэтому у парижских машин все бампера покоцанные
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Сообщение manchini » 20 авг 2015, 18:29

ни разу даже не догадался ставить машину на стилобате. Не было мест, ставил у бульбы, у тануки. Потом сняли пару машиномест.
manchini
Новосел

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение roman » 20 авг 2015, 18:56

manchini писал(а):

ни разу даже не догадался ставить машину на стилобате. Не было мест, ставил у бульбы, у тануки. Потом сняли пару машиномест.

Аналогично, зачем мне этот геморрой с парковкой.
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение lancelot » 21 авг 2015, 10:51

Cat писал(а):

да только там машины всегда стоят на нейтрали и допускается свой машиной расталкивать соседние (слава богу прожили полгода в париже знаем ;) ) именно поэтому у парижских машин все бампера покоцанные

:-) значит в теме
Расталкивают и стоящих на ручнике. И ловко упираются в бампер, чтобы не сильно царапать. Главное - нежно коснуться, а потом можно увереннее двигать :-) Даже бамперы французы делают с учётом национальных особенностей. На своём пыже проверял :co_ol:

Может повесить объявление - на стилобате ЖК ДаВинчи парковка а-ля Париж. Отнеситесь с понимаем, что машину могут подвинуть бампером ;;-)))

Извините, пятничное настроение :)-(:
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение ALIEN » 21 авг 2015, 14:45

lancelot писал(а):

Cat писал(а):

:-) значит в теме
Расталкивают и стоящих на ручнике. И ловко упираются в бампер, чтобы не сильно царапать. Главное - нежно коснуться, а потом можно увереннее двигать :-) Даже бамперы французы делают с учётом национальных особенностей. На своём пыже проверял :co_ol:

Может повесить объявление - на стилобате ЖК ДаВинчи парковка а-ля Париж. Отнеситесь с понимаем, что машину могут подвинуть бампером ;;-)))

Извините, пятничное настроение :)-(:

Отличная идея для бизнеса в нашем дворе: курсы "французской парковки" по типу экстремального вождения на льду. Думаю будет много желающих записаться.)))
ALIEN
Новосел

Благодарил (а): 16 раз.

Вернуться в Флуд или болтаем обо всем