Рецензия: Терминатор Генезис.

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Сообщение roman » 03 июл 2015, 09:58

Вчера решил сходить c женой на премьеру фильма Терминатор-Генезис. Сразу скажу, что для меня Терминатор фильм эпохальный. Поэтому и пошел сразу же на премьеру. Как оказалось, таких было немало ( в том числе и Денис ;) с женой).

Сейчас уже эмоции улеглись после просмотра, поэтому более менее постараюсь отписаться про сам фильм- одним слово лажа, это мягко сказано. Тупость, сюжет голову сломаешь, И ГЛАВНОЕ СЛИШКОМ ЗАТЯНУЛИ ЕГО. Кэмерон его начал снимать и мое мнение, он же и должен был его заканчивать, только бы он смог его вытянуть. Опять же- почему Патрика не пригласили на роль плохого робота из 2 части трилогии- это его идеальная роль. Я ненароком его сравнивал с недавней премьерой Мира Юрского периода, оба вначале затянуты. Но если в Мире ты пребываешь в ожидании скорого восстания динозавров и ждешь этого момента на фоне красивых пейзажов, то в Терминаторе начали за здравие-бойня, но потом становится всем ясно- героям надо попасть в 2017 год, дабы уничтожить Генезис и между тем когда становится это понятно и тем, когда они туда попадут проходит примерно 50 тягомутных минут пустых разговоров и сношений.
Вообщем, согласен с журналистом Минкиным, который аналогично вчера с премьеры на первой полосе МК отписался следующим коллажом-
Цитата:
Рекламная идея была гениальна: устроить премьеру нового фильма сразу всей планете. Точнее – в один день во всех странах, где есть кинотеатры, а гражданам разрешено смотреть американское кино.

Всё. Больше в фильме «Терминатор: генезис» нет ничего хорошего. А плохого вагон.

Невероятная скука.

Бездарная актёрская игра. (Лучше б там не было никакой игры, чем то безобразие, на которое стыдно смотреть.)

Идиотский сценарий; просто набор глупых слов и глупых сцен.

И тупость, тупость, тупость – непрерывная тупость тянется два с лишним часа. А впечатление, будто отсидел пять.

Невольно задумаешься: может, создатели фильма отлично понимали, какую несусветную дрянь слепили из старых «Терминаторов» и старых шаблонов. Если так, то понимали и неизбежные последствия. Новость о том, что «Терминатор: генезис» с грохотом провалился, распространится моментально. А значит, надо успеть собрать как можно больше денег – максимально быстро продать максимальное количество билетов.

Граждане, будьте бдительны! Не поддавайтесь на рекламу и мольбы детей.

http://pda.mk.ru/articles/1254022.html

АВТОР ТЕМЫ
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Терминатор Генезис.

Сообщение Admin » 03 июл 2015, 10:35

Да Рома, согласен, сценарий на эту часть ниже плинтуса. К просмотру дома на телевизоре пойдет, ради того чтобы знать чем вообще это все закончилось и закончилось ли? Пендосы как всегда могут из пальца еще серий 5-6 накавырять, как с тем же форсажем, жажда денег нереальная просто :))) еслиб знал бы вчера что покажут такое, не пошел точно бы :))
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение LVP » 03 июл 2015, 11:20

А мне сегодня попалась статья "5 фильмов, вдохновляющих на путешествие по Родине"
https://leto.mail.ru/article/5_filmov_v ... po_rossii/
За выходные посмотрю. На Терминатора не пойду.
LVP
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Admin » 07 июл 2015, 00:29

Вышедший в прокат 2 июля фильм «Терминатор: Генезис» с Арнольдом Шварценеггером пока не оправдывает возлагавшихся на него коммерческих надежд. Как сообщил журнал Variety, за пять дней показа в Северной Америке картина заработала $44,2 млн.
«Это значительно ниже, нежели рассчитывали ее создатели», — заметил телеканал KTLA.
Однако невысокие результаты на американском рынке были в значительной мере компенсированы успехом ленты «Терминатор: Генезис» в мировом прокате. За первую неделю показа за пределами США фильм собрал $85,5 млн.
«На сегодняшний день самые большие сборы "Терминатора: Генезис" зарегистрированы в России — $12,5 млн, Южной Корее — $11,1 млн и Мексике — $6,6 млн», — передает Variety. Таким образом общий доход фильма пока составляет $129,7 млн. По итогам первого уикенда фильм возглавил российский прокат, оставив позади анимационную ленту «Головоломка» и комедию «Третий лишний 2» — на втором и третьем местах соответственно.
В ряде стран мира показ картины начнется позднее. На нынешней неделе он поступит в кинотеатры Германии, Италии и Испании. Ведутся переговоры относительно даты выхода «Терминатор: Генезис» в Китае, который является вторым по размеру кинорынком после США.
По мнению журнала, общие сборы пятого по счету фильма франшизы «Терминатор» составят от $300 млн до $400 млн, большая часть из которых — за пределами Соединенных Штатов.
На создание «Терминатора: Генезис» было потрачено $155 млн.
Admin
Абориген

Сообщение ALIEN » 07 июл 2015, 19:35

LVP писал(а):

А мне сегодня попалась статья "5 фильмов, вдохновляющих на путешествие по Родине"

Классная подборка фильмов, почти все посмотрел. Добавил бы еще "Географ глосуб пропил" к ним и "Левиафан", если кто не смотрел, там тоже природа хорошо снята помимо самого сюжета. Я на русской волне стал смотреть другие фильмы и черт меня дернул посмотреть Груз-200, это просто буэ и жесть. Не смотрите)
ALIEN
Новосел

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение roman » 08 июл 2015, 07:47

ALIEN писал(а):

LVP писал(а):

Классная подборка фильмов, почти все посмотрел. Добавил бы еще "Географ глосуб пропил" к ним и "Левиафан", если кто не смотрел, там тоже природа хорошо снята помимо самого сюжета. Я на русской волне стал смотреть другие фильмы и черт меня дернул посмотреть Груз-200, это просто буэ и жесть. Не смотрите)

Пора в отпуск ;)

АВТОР ТЕМЫ
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ALIEN » 08 июл 2015, 22:01

Ну это не за один раз естественно :) В этом году отпуск отменяется по причине затрат на ремонт и других долгоидущих планов. В Москве даже по этому случаю ресторан открыли "Никуда не едем" называется, слышали?)))
ALIEN
Новосел

Сообщение Admin » 12 июл 2015, 21:07

ALIEN писал(а):

Ну это не за один раз естественно :) В этом году отпуск отменяется по причине затрат на ремонт и других долгоидущих планов. В Москве даже по этому случаю ресторан открыли "Никуда не едем" называется, слышали?)))

Нет не слышал, и какая там фишка в этом ресторане, синее море и песочек на полу :)) ?
Admin
Абориген

Сообщение ALIEN » 13 июл 2015, 16:17

Admin писал(а):

ALIEN писал(а):

Нет не слышал, и какая там фишка в этом ресторане, синее море и песочек на полу :)) ?

Я там не был, только от друзей слышал про входную группу. Вот нашел на сайте описание: "На входе в бар стоят шкафы с папками с подписями «Египет» и «Таиланд» и сидит девушка, спрашивающая всех гостей, куда они хотят поехать. На слово «никуда» она нажимает кнопку, одна из стен отъезжает и человек попадает внутрь ресторана." Больше ничего антикризисного в нем нет, по крайней мере цен точно))))
За синем морем вам надо в Тики-бар, он на Баррикадной, там гавайская тематика, даже какая-то лодка типа моторки была, канаты всякие, весла. Не знаю, работает сейчас или нет.
ALIEN
Новосел

Вернуться в Флуд или болтаем обо всем