Администрация Одинцово: Аукцион по продаже права аренды земельного участка
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Аукцион по продаже права аренды земельного участка

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Аукцион по продаже права аренды земельного участка

Сообщение Admin » 18 ноя 2016, 12:23

Изображение

Администрация Одинцовского муниципального района информирует

Администрация Одинцовского муниципального района Московской области (далее – Администрация) в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду сроком на 10 (десять) лет земельного участка с кадастровым номером 50:20:0000000:299977, площадью 9 778 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – животноводство, расположенного в границах Одинцовского муниципального района, городское поселение Кубинка, с местоположением в д. Асаково.
Аукцион по продаже права аренды земельного участка Земельный участок: Кубинка, с местоположением в д. АсаковоАукцион по продаже права аренды земельного участка
Земельный участок: Кубинка, с местоположением в д. Асаково

Все граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении права аренды на указанный земельный участок, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды вышеуказанного земельного участка. Указанные заявления принимаются в течение 30 дней с даты настоящей публикации в Муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области», по адресу: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.71, этаж 6 (наименование государственной услуги – предоставление земельного участка на торгах в случае поступления нескольких заявлений заинтересованных лиц на опубликованное извещение).

Заявления могут подаваться следующими способами:

- посредством личного обращения заявителя;

- посредством почтового отправления;

- посредством технических средств на электронный адрес Администрации: adm@odin.ru, в порядке, установленном действующим законодательством.

Дата окончания приема заявлений – 19.12.2016. При наличии более одного заявления будут проведены торги по продаже права на заключение договора аренды этого земельного участка.
Получить дополнительную информацию можно по адресу: Московская область, г. Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28, и на сайте odin.ru, тел. 8 (495) 2528869, доб.107
Поделись с друзьями
Тегиаукцион, аренда, земельный участок, фермер, Одинцово, Кубинка

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron