Робототехника набор детей с 8 до 17 лет
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Сообщение Nikita » 17 ноя 2015, 15:58

Набирается по нашей просьбе, группа " робототехника". Надо еще три человека 2-3 класс.
Так получилось , что мы о этих курсах только сегодня узнали и сразу побежали туда, так как это через дорогу от нас : Можайское шоссе д. 130. Но наш возраст группа занимается с сентября и единственное условие, если наберется группа.
Там все оочень серьезно. Стоимость 4 тыс.руб в месяц, занятия раз в неделю по два часа. Вроде б есть время в четверг.
Преподаватель сказал , что как только наберем четыре человека, так сядем обсуждать время занятий и день.
Оборудования рассчитано не больше 6 человек на занятие, стоимость одного комплекта 400 тыс.рублей ( и это только на одного!) в декабре проводятся первые соревнования доя тех кто занимается с декабря.
Дети там изучают математику, физику, программирование и технический английский язык. Это не просто курсы, а настоящие образование.
Присоединяйтесь пожалуйста к нам в группу. :bra_vo:
Вот сайт: smart-klass.com
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Сергей Валерьевич учитель.
Я согласна водить вашего ребенка со своим за ручку туда и приводить к вам обратно:)
Мы просто давно о таком мечтали и вот так вот опростоволосились.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Сообщение Cat » 17 ноя 2015, 18:45

а когда занятия? мы бы ходили, но надо понимать есть ли возможность по времени
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Сообщение roman » 17 ноя 2015, 20:37

А у ребенка вы спросили насчет данной секции. Я вот помню свои секции в детстве. Никто меня за шиворот не таскал- сам выбирал и прошел от авиамоделирования до самбо с хоккеем. А тут смотрю часто родители хотят свое эго утешить. Детей пожалейте.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Сообщение Cat » 17 ноя 2015, 22:23

roman писал(а):

А у ребенка вы спросили насчет данной секции. Я вот помню свои секции в детстве. Никто меня за шиворот не таскал- сам выбирал и прошел от авиамоделирования до самбо с хоккеем. А тут смотрю часто родители хотят свое эго утешить. Детей пожалейте.


так о том и речь что водить надо куда ему будет интересно
наш средний очень любит конструкторы и химические опыты (полгода живем а стену у его стола уже все в разноцветных разводах от химических опытов :-) :-) :-) :-) ) так что думаю что нашему пошло бы тем более он как раз третеклашка, но вот график очень важен ибо у нас футбол и язык (не считаю что это большая нагрузка, большая часть одноклассников меня этого сына занимаются 1-2 видами спорта, 1-2 языками, рисованием или танцами, и так далее, некоторые родители с гордостью рассказывают "приходим домой в девять и ребенок засыпает прямо в прихожей")
хотя конечно футбол у нас сейчас перешел на новый уровень :cry: 6 тренировок в неделю по 1,5-2 часа, минимум одна игра в неделю это еще 2 тайма по 30 минут, плюс от футбола: час в бассейне в неделю, плюс час шахматы, плюс час гимнастика
говорю давай не будем ходить, но нет, хочет вот медали с турниров теперь собираем :) зимой подпишем контракт и будет уже электронный паспорт спортсмена (пока бумажный, а это филькина грамота)
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Сообщение Nikita » 20 ноя 2015, 00:56

Туда надо звонить или зайти. Учитель сказал, что время подберут, хотя там загруженность у нах сильная по времени. Зайду на выходных и узнаю что со временем

-- 20 ноя 2015, 02:15 --

roman писал(а):

А у ребенка вы спросили насчет данной секции. Я вот помню свои секции в детстве. Никто меня за шиворот не таскал- сам выбирал и прошел от авиамоделирования до самбо с хоккеем. А тут смотрю часто родители хотят свое эго утешить. Детей пожалейте.

Похоже Роман вы с хорошим чувством юмора :-)
У вас наверное или детки совсем маленькие или их совсем нет, коль вы так рассуждаете.
Ребенку вначале предлагают посетить секцию, а потом уже решается кто и когда водить будет.
И раньше вы наверное знали, что авиамоделирование кружок находится в доме пионеров, а секция дзюдо в школе или в спорт комплексе. А сейчас и взрослые фиг поймут где можно какой кружок найти.
У нас как и у Васи ребенок сам выбирал то чем хочет заниматься. В пять с половиной лет замучал меня расспросами про иероглифы. Мне надоело и я сказала, что если ему интересно что там написано надо учить язык. Он радостно согласился и вот он третий год учит китайский и отказывается бросать. Потом английский. Шахматы и математика с 4 лет учитель ходит и тоже бросать не хочет. Занимается тхэквондо 3 года, привозит первые места и кубки с медалями. Настоял на том, что бы опять ходить в бассейн. И тут еще сходил на бесплатный урок французского и хочет учить. Но мне кажется, что то уже перебор и ели ели уговорили пару лет повременить. И при этом графике он успевает учится хорошо, поиграть за компом и по собирать его любимое лего.
Так что, если все правильно распределить и если это не в напряг ребенку, то почему б и не посещать кружки.
А вот насчет робототехнике, так хоть мы и чемпионы, но слезу мужскую пустил от обиды, что не успел попасть в команду. У него мечта собирать роботов для космоса. Видели б вы эти глаза, когда заходит разговор о роботах и космосе

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Nikita
Новосел
 
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Елена

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Сообщение maria » 24 янв 2016, 21:03

В их группе Лига роботов запись, что набор идет снова, на конец января. Или это не про те курсы? - В Школе монтессори «Школа Великих Открытий» (ул. Северная 10) 30 января открывается секция образовательной робототехники для детей всех школьных возрастов, с 6 до 16 лет. Мастер-классы и интерактивные занятия проводят опытные преподаватели Лиги Роботов во главе с сертифицированными специалистами Российской Ассоциации Образовательной Робототехники (РАОР). На каждом занятии дети будут собирать лего-робота, программировать его на выполнение различных заданий. Роботов предоставляет кружок.
Через робототехнику ребята смогут научиться физике, математике, программированию, алгоритмике, инженерии и многому другому, получат сертификат.
Занятия проводятся на специализированных конструкторах LEGO Wedo, LEGO Mindstorms и Arduino.
«Робомарафон» — это 3 месяца мастер-классов «Лиги Роботов» по всей Москве!
Подробности в соц. группах «Лига Роботов»
Аватара пользователя
maria
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Маша

Робототехника набор детей с 8 до 17 лет

Сообщение Ciberlab » 07 фев 2016, 23:08

Доброго времени суток!
Я преподаватель по робототехнике. Есть немного свободного времени в будни, могу заниматься индивидуально с Вашим ребёнком. Возраст от 6 до 9 лет. Пишите, отвечу на Ваши вопросы подробно.
Аватара пользователя
Ciberlab
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron