Рецензия: Миньоны
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Рецензия: Миньоны

Рецензия: Миньоны

Сообщение roman » 17 июл 2015, 08:08

Итак сходил недавно на Миньонов. И опять двадцать пять как с Терминатором. Если сравнивать с гадкими я и 2 частью, то явно в проигрыше,очень посредственно.
Вообщем как с Терминатором-если абстрагироваться от предыдущих частей,то вполне смотрибельный мульт. Поэтому будущим ходакам на заметку.

Зы из-за отпуска пропустил премьеру безумного Макса,кулььтового фильма как и Терминатор. Скачал недавно в суперкачестве,глянул и пожалел,что не пошел-реально сильный фильм как экшн,в 3D супер. Так что надеюсь не все потеряно этим летом.
На выходных планирую выход на человека-муравья,отпишусь ;)
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Рецензия: Миньоны

Сообщение lancelot » 17 июл 2015, 09:51

А я сходил на "Шпиона" (Spy). Мне понравилось. Один из немногих новых действительно смешных фильмов.
Стетхем - ;;-))) На фоне его обычного амплуа очень весело смотрелось.

roman, Макса в суперкачестве с суперзвуком? Где нашёл? Я тоже пропустил в кино. Но выход на дисках ещё не скоро. Хочу подождать, чтобы посмотреть полноценную версию, звук/картинка/перевод.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Рецензия: Миньоны

Сообщение roman » 17 июл 2015, 15:00

lancelot писал(а):

А я сходил на "Шпиона" (Spy). Мне понравилось. Один из немногих новых действительно смешных фильмов.
Стетхем - ;;-))) На фоне его обычного амплуа очень весело смотрелось.

roman, Макса в суперкачестве с суперзвуком? Где нашёл? Я тоже пропустил в кино. Но выход на дисках ещё не скоро. Хочу подождать, чтобы посмотреть полноценную версию, звук/картинка/перевод.

О на Шпиона аналогично ходил. Шикарная комедия. Стэтхем красава.. Ну и на Сердючку приятно было взглянуть.

зы скачал вот версию примерно http://rus-tor.com/torrent/441414/bezum ... istyj-zvuk
Со звуком у всех пока небольшие проблемы порядка 5 минут. Но поверь в этом фильме звук особо не важен, так как диалогов на 5 минут ;)

зы в 3D однозначно пересмотрю, как выйдет.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Рецензия: Миньоны

Сообщение lancelot » 17 июл 2015, 17:40

roman писал(а):

lancelot писал(а):

А я сходил на "Шпиона" (Spy). Мне понравилось. Один из немногих новых действительно смешных фильмов.
Стетхем - ;;-))) На фоне его обычного амплуа очень весело смотрелось.

roman, Макса в суперкачестве с суперзвуком? Где нашёл? Я тоже пропустил в кино. Но выход на дисках ещё не скоро. Хочу подождать, чтобы посмотреть полноценную версию, звук/картинка/перевод.

О на Шпиона аналогично ходил. Шикарная комедия. Стэтхем красава.. Ну и на Сердючку приятно было взглянуть.

зы скачал вот версию примерно http://rus-tor.com/torrent/441414/bezum ... istyj-zvuk
Со звуком у всех пока небольшие проблемы порядка 5 минут. Но поверь в этом фильме звук особо не важен, так как диалогов на 5 минут ;)

зы в 3D однозначно пересмотрю, как выйдет.

Спасибо, гляну.
Не столько диалоги, сколько собственно звук интересен. 5+1, например :)
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Рецензия: Миньоны

Сообщение ALIEN » 18 июл 2015, 00:22

На миньонов не ходил, но заранее осуждаю :D Вот про тайную жизнь домашних животных должен выйти мульт, пойду, уже даже прикинул компанию детных друзей, с кем можно пойти, чтобы не выглядеть лохом)))))
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

Рецензия: Миньоны

Сообщение roman » 18 июл 2015, 06:17

ALIEN писал(а):

На миньонов не ходил, но заранее осуждаю :D Вот про тайную жизнь домашних животных должен выйти мульт, пойду, уже даже прикинул компанию детных друзей, с кем можно пойти, чтобы не выглядеть лохом)))))

А видел рекламу, 18 августа вроде выходит,как раз детвора возвращается с отдыха,касса будет.я тут читал реценщию про этот мульт-там вся команда из гадкого я.очень похоже,что они работали над этим проектом,а не над миньонами.

Зы глянул кассу миньонов,чума.2 место терминатор под 200 млн,1 место миньоны 865 млн!!!!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Рецензия: Миньоны

Сообщение ALIEN » 21 июл 2015, 23:38

roman писал(а):

Зы глянул кассу миньонов,чума.2 место терминатор под 200 млн,1 место миньоны 865 млн!!!!

Я по утрам слушаю лав радио :smu:sche_nie: Там прям недели три продавливали аудиторию на тему миньонов. Типа стоит пойти, так весело, хахаха, офигенно. Как персонажи сами по себе они ржачные наверное, но вот вопрос к сюжету у меня.
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

Рецензия: Миньоны

Сообщение LVP » 22 июл 2015, 09:18

По-честному (в смысле не уснул) отсмотрел весь мультик неделю назад. Не вызвал ни одной эмоции.
Не помню ни сюжет, ни одного эпизода.
В памяти только рекламный ролик из мультика про домашних питомцев.
Аватара пользователя
LVP
Новосел
 
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: LVP

Рецензия: Миньоны

Сообщение Lada » 29 сен 2015, 13:32

ходила на Миньонов, явно проигрывает Гадкому Я, не в восторге от них, да а мультик про домашних питомцев, не знаете когда выходит?
Аватара пользователя
Lada
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лада

Рецензия: Миньоны

Сообщение ALIEN » 02 окт 2015, 09:25

Lada писал(а):

ходила на Миньонов, явно проигрывает Гадкому Я, не в восторге от них, да а мультик про домашних питомцев, не знаете когда выходит?

Этот?

$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/sLwhyRE0PC0?version=3&hl=en_US', '560', '340')

У самого было ощущение, что он будет раньше, но оказалось, что только летом в следующем году..(
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

Рецензия: Миньоны

Сообщение Lada » 02 окт 2015, 12:49

Да, этот, по рекламе очень крутой
Только летом?((((( :ny_tik: :cry_ing:
Аватара пользователя
Lada
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лада

Рецензия: Миньоны

Сообщение veris » 24 окт 2015, 04:26

И я внесу свою лепту. К сожалению, Миньонов мы не смотрели, но после таких комментариев непременно включим в самое ближайшее время :-) Спасибо ;)
Аватара пользователя
veris
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Денис

Рецензия: Миньоны

Сообщение roman » 25 окт 2015, 09:54

Вчера ходил со своей молодежью на мультик- Монстры на каникулах-2. Давно я не был на аншлагах. И тут есть за что. Очень хороший получился мультик, причем как для детей, так и для взрослых. РЕКОМЕНДУЮ. Уровень Гадкого Я.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Рецензия: Миньоны

Сообщение Lada » 11 ноя 2015, 11:05

roman писал(а):

Вчера ходил со своей молодежью на мультик- Монстры на каникулах-2. Давно я не был на аншлагах. И тут есть за что. Очень хороший получился мультик, причем как для детей, так и для взрослых. РЕКОМЕНДУЮ. Уровень Гадкого Я.

И я ходила, очень понравился, смотрите, не пожалеете
Аватара пользователя
Lada
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лада

Рецензия: Миньоны

Сообщение Karamella » 25 фев 2016, 20:53

Мне не очень мульт понравился, "Гадкий Я" намного интереснее.
Аватара пользователя
Karamella
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валя

Рецензия: Миньоны

Сообщение roman » 25 фев 2016, 21:11

кстати очень советую Кунг-фу Панда 3.. Вполне приятный и осмотрительный мультфильм для всех. Имхо, лучшая часть данной трилогии.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Рецензия: Миньоны

Сообщение Березка » 20 окт 2016, 12:14

А моим детям, особенно младшей, Миньоны очень нравятся.
Аватара пользователя
Березка
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Галина


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron