В Одинцовской КСЦ «Мечта» прошел праздничный концерт посвященный Дню матери
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Одинцовской КСЦ «Мечта» прошел праздничный концерт посвященный Дню матери

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Одинцовской КСЦ «Мечта» прошел праздничный концерт посвященный Дню матери

Сообщение Admin » 07 дек 2017, 11:25

Самый трогательный праздник, День матери, традиционно состоялся в одинцовском КСЦ «Мечта». Всех мам (и бабушек, что совершенно справедливо) встречал в холле Одинцовский эстрадный оркестр под управленим Андрея Балина. Было видно, что красивые знакомые мелодии поднимали настроение виновницам торжества. А вскоре организаторы пригласили их переместиться в зал, где сюрпризы продолжились.
Изображение

Семнадцать многодетных матерей, проживающих в Одинцове, получили от администрации города специальные подарки – необходимые в хозяйстве бытовые электроприборы, конечно же, букеты цветов и ещё - сувенирную продукцию, выпущенную ограниченным тиражом к 60-летию города Одинцово.
Одинцовский Центр народного творчества и методической работы подготовил к этому празднику прекрасную программу. Ведущий Георгий Корчагин во время интерактива с залом выяснил, кто здесь самая возрастная и самая молодая мама, а также кто самая смелая мама (она со сцены прочла стихотворение о маме). В подарок женщины получили по фирменному зонтику с символикой родного города.
День матери отметят в Одинцовском районе
Не преминули поздравить дорогих мамочек детские коллективы. Ребятишки всегда с большим удовольствием выходят на сцену, чем несказанно радуют всех присутствующих на торжестве. В этот раз пели и танцевали участники детской эстрадной студии «Восьмая нота», Школы современной хореографии (руководитель Ирина Харитонова) и детской студии «Красная звезда».
В культурно-досуговом центре «Баковский» праздновали День матери
Приятным сюрпризом праздника стали выступления лауреата всероссийских и международных конкурсов, участника проекта «Голос» Сергея Ручкина и звезды российской эстрады Паскаля.
источник
google Поиск ››› В Одинцовской КСЦ «Мечта» прошел праздничный концерт посвященный Дню матери
bing Поиск ››› В Одинцовской КСЦ «Мечта» прошел праздничный концерт посвященный Дню матери
Поделись с друзьями
ТегиОдинцово, КСЦ «Мечта», День матери, Праздники, Концерты, Одинцовский район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron