Комната матери и ребенка появится на центральной площади в Одинцове
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Комната матери и ребенка появится на центральной площади в Одинцове

Глава Одинцовского района Андрей Иванов поручил главному архитектору Одинцовского района Кириллу Завражину совместно с городскими властями проработать вопрос размещения комнаты матери и ребенка на центральной площади города Одинцово. Объект был предусмотрен в концепции развития площади.
Поручение было дано сегодня, 24 октября, на еженедельной планерке в администрации района при обсуждении обращений жителей в социальных сетях.


Изображение


«Надо подумать, где мы можем разместить комнату матери и ребенка, которая была у нас предусмотрена в концепции по развитию площади. Я так понимаю, пока до этих работ не дошли руки. При этом сообщество мамочек, которые гуляют по центральной площади города — это, наверное, самая активная и наибольшая часть посетителей. Безусловно, мы должны в кратчайшие сроки обеспечить данную категорию необходимыми условиями для полноценного ухода за маленькими детьми», — сказал Андрей Иванов.

Еще одной проблемой, поднятой при обсуждении комментариев жителей в социальных сетях, стали неработающие общественные туалеты на центральной площади Одинцово, установленные ко Дню города. Длительное подключение обусловлено отсутствующими коммуникациями, которые проблематично проложить на центральной площади города. Глава муниципалитета поручил решить данный вопрос до конца недели.

Стоит добавить, что с 17 по 24 октября всего было получено и обработано 443 комментария в социальных сетях, все ответы были даны вовремя.
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Комната матери и ребенка появится на центральной площади в Одинцове
Комментарии: 0


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron