10 медалей на Первенстве Московской области по каратэ завоевали наши спортсмены
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

10 медалей на Первенстве Московской области по каратэ завоевали наши спортсмены

Во Дворце спорта «Надежда», расположенном в городе Павловский Посад, завершились 2 крупных спортивных соревнования — Первенство Московской области по каратэ среди спортсменов в возрастет от 14 до 20 лет и Открытый областной турнир Московской областной федерации каратэ (возраст участников — от 8 лет и до 16+). По результатам Первенства воспитанники спортивной школы поселка «Горки-10, расположенной в Успенском, завоевали 10 медалей разного достоинства.

Изображение

«Под руководством опытных наставников команда каратистов спортивной школы «Горки-10» прекрасно выступила на соревнованиях. Наши каратисты достойно боролись и привезли из Павловского Посада сразу 10 наград — 4 золотые медали, 3 серебряные и столько же бронзовых. Первенство Московской области проводилось с целью формирования сборной команды каратистов Московской области для участия в Первенстве России по каратэ, которое будет проходить с 7 по 10 декабря в Оренбурге. Теперь те, кто завоевал золото в Павловском Посаде, будут представлять Одинцовский район на федеральном уровне — в составе сборной команды Подмосковья. Мы желаем нашим каратистам и их тренерам спортивной удачи и воли к победе», — отметил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что золотыми призерами Первенства в своих весовых категориях стали Сергей Титов, Валентин Жук (наставник — тренер высшей категории, обладатель 8 Дана Игорь Лизунков), Артемий Богомолов, Елизавета Лебедева (наставник — тренер высшей категории, обладатель 4 Дана Денис Осипов). Серебро завоевали Максим Богомолов, Василий Серебряков и Рудик Мурадян, а бронзовыми призерами стали Султан Атакиши, Рашид Рустамов и Сергей Морозов.

google Поиск ››› На областном первенстве по каратэ Одинцовские спортсмены завоевали 10 медалей
bing Поиск ››› На областном первенстве по каратэ Одинцовские спортсмены завоевали 10 медалей
[search=yandex]На областном первенстве по каратэ Одинцовские спортсмены завоевали 10 медалей[/search]


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron