22 Сентября в Одинцовском районе пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

22 Сентября в Одинцовском районе пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»

В следующую субботу, 22 сентября, в Одинцовском районе пройдет масштабная региональная акция «Наш лес. Посади свое дерево». В муниципалитете будет организовано 23 площадки, из них 22 в населенных пунктах и 1 на землях Гослесфонда в районе деревни Митькино. Планируется, что участниками акции будет высажено более 25 тысяч единиц посадочного материала.
Изображение

«Уже есть большое количество людей, которые каждый год это мероприятие ждут, готовятся к нему, спрашивают нас, когда оно пройдёт. В этом году главной площадкой будут земли лесфонда недалеко от поселка Крёкшино. Это участок площадью почти 4 гектара, на котором мы посадим 12 210 сеянцев сосны. Ожидаемое количество участников на главной площадке — порядка 500-600 человек», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» будет проходить в Одинцовском районе на 23 площадках с 11:00 до 13:00. Лидерами среди всех поселений по проведению акции станут Барвихинское, Успенское и Назарьевское — на их территориях организуют по 3 площадки. Суммарно там посадят 175 новых деревьев и кустарников.

Глава Одинцовского района отметил, что на территориях новых культурных, спортивных, образовательных и медицинских объектах также необходимо провести акцию по посадке деревьев. Данные участки надо благоустроить и привести в порядок. Он также подчеркнул, что необходимо усилить информационную кампанию по проведению акции «Наш лес. Посади свое дерево». Жители должны знать о том, где и по каким адресам будет проводиться это экологическое мероприятие.

источник
google Поиск ››› 22 Сентября в Одинцовском районе пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»
bing Поиск ››› 22 Сентября в Одинцовском районе пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»
[search=yandex]22 Сентября в Одинцовском районе пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»[/search]
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: 22 Сентября в Одинцовском районе пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»
Комментарии: 2


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron