Голицынская СОШ №1 отметила 70-летний юбилей
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Голицынская СОШ №1 отметила 70-летний юбилей

В декабре 2017 года исполнилось ровно 70 лет с момента основания Голицынской средней общеобразовательной школы №1. С круглой датой образовательное учреждение поздравили председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов, глава городского поселения Голицыно Александр Дудоров, начальник Управления образования Одинцовского района Ольга Ляпистова, заслуженный учитель России, ветеран педагогического труда Гильда Ботт. В рамках празднования юбилея также был открыт новый конференц-зал, в котором также можно проводить семинары и вебинары. Как отметил Александр Баранов, за время своего существования СОШ №1 претерпела множество положительных изменений.
Изображение

«Я считаю, что это одна из лучших школ в Московской области. Здесь очень много нового и сегодня состоялось открытие еще одной «изюминки», современного конференц-зала. В его создании я, как депутат Московской областной Думы тоже принимал участие, выделяя определенное количество средств. Должен сказать, что в этом поучаствовал еще один депутат от этой территории — Олег Рожнов. Тем самым мы с ним продолжаем дело, которое начала будучи депутатом от этой территории наши Олимпийская чемпионка Лариса Лазутина», — сказал Александр Баранов. Депутат также вручил директору школы Светлане Просниковой знак Московской областной Думы.
Выпускник школы №3 города Одинцово Роман Авдеев на 40 летний юбилей школы подарил оборудование для инженерного класса
В честь 70-летнего юбилея школы педагогический коллектив организовал и провел цикл памятных мероприятий. В их числе — вечер встречи с ветеранами-педагогами «Школьный альбом», большой праздничный концерт для обучающихся и их родителей, спортивный праздник, в ходе которого команды боролись за Кубок школы, а также вечер встречи выпускников.

Стоит добавить, что Голицынская СОШ №1 является преемницей Голицынской начальной поселковой школы, которая открылась в 1947 году. Позже, в 1972 году, было построено новое здание на Пролетарском проспекте.
источник
google Поиск ››› Голицынская СОШ №1 отметила 70-летний юбилей
bing Поиск ››› Голицынская СОШ №1 отметила 70-летний юбилей
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Голицынская СОШ №1 отметила 70-летний юбилей
Комментарии: 0


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron