Учительница из Голицыно стала лауреатом III степени Всероссийского конкурса «Сердце детям отдаю»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Учительница из Голицыно стала лауреатом III степени Всероссийского конкурса «Сердце детям отдаю»

С 4 по 8 декабря в городе Ханты-Мансийск проходил финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце детям отдаю». Московскую область представляла Наталья Горчакова — педагог дополнительного образования Одинцовского центра эстетического воспитания, учительница истории и обществознания Голицынской школы №1. В 2016 году она представила на муниципальном этапе конкурса проект туристко-краеведческой направленности «Малая Родина», затем вышла на региональный уровень и стала победителем. На финальном этапе в Ханты-Мансийске Наталья Горчакова в номинации «Туристко-краеведческая» заняла третье место.
Изображение
«Наталья Горчакова в рамках своего проекта «Малая Родина» знакомит учеников с историей Одинцовского района посредством приемов музейной педагоги. Благодаря данной программе у школьников формируется не только активная гражданская позиция, но и духовно-нравственные качества. Данный проект воспитывает любовь к своей родине, стране, развивает чувство патриотизма и гордости. Наталья Горчакова имеет научные публикации в сборниках Международных научно-практических конференций, выступает на конференциях и семинарах муниципального, регионального и федерального уровней. Поздравляю Наталью Горчакову с призовым местом и желаю дальнейших профессиональных успехов», — резюмировал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что в заключительном этапе участвовали 60 преподавателей из 36 регионов России. Учителям предстояло провести открытый урок, принять участие в конкурсе импровизаций и рассказать о своем педагогическом кредо.

Как сообщалось ранее, в 2014 году Наталья Горчакова стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года». В 2015 году Наталья Горчакова приняла участие во II районном слете победителей и лауреатов муниципального конкурса «Учитель года», дав открытый урок «Эпоха Возрождения» и мастер-класс «Образ в истории и история в образах». Успехи Натальи Горчаковой в профессиональной деятельности достойно оценены Почетными грамотами Министерства образования Московской области, главы Одинцовского муниципального района и администрации города Голицыно.
источник
google Поиск ››› Учительница из Голицыно стала лауреатом III степени Всероссийского конкурса «Сердце детям отдаю»
bing Поиск ››› Учительница из Голицыно стала лауреатом III степени Всероссийского конкурса «Сердце детям отдаю»


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron