Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Продаю свою квартиру в 8 секции 3-Евро 70 метров.

Объявления - Продать недвижимость в ЖК Да Винчи

Модератор: Cat

Куратор темы: квартира256

Продаю свою квартиру в 8 секции 3-Евро 70 метров.

Сообщение квартира256 » 02 дек 2017, 14:27

LD4jwAP87uQ.jpg

Может быть, кому-нибудь из соседей или их друзей будет актуально. Квартиру покупали на котловане, до сих пор не собрались ремонт сделать. Сейчас срочно понадобилось продать.
_qnj0CfMgOk.jpg

Продаем намного дешевле рыночной стоимости, очень жалко... До 15 декабря я поставила цену 7 500 000 рублей. Текта ее продавала за 8 200 000. Я всегда оценивала на 10 000 000 рублей. Но нужно продать до 15 декабря, потом уже не получится за такие деньги, начну повышать, сначала до 8 200 000, в январе еще больше. Квартира 3-Евро на 4 этаже в 8 секции.
3QOAIf__tZY.jpg

Окна на улицу. Две большие комнаты 16 и 18 метров и кухня-гостинная 22 метра, можно сделать изолированную кухню и будет трешка. Окна на запад, солнечная, состояние как после сдачи дома. Бывает, что свои же хотят купить квартиру побольше или маме, или друзья переехать хотят. Вариантов в Да Винчи я смотрела сейчас немного и в нашем ценовом диапазоне все хуже. Лучше звонить мне по телефону
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
.
alYHh1OQlac.jpg

Ml7cdGEzpJk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
квартира256
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.
ТегиПродажа, Недвижимость, ЖК Да Винчи, Одинцово, Можайское шоссе 122,

Вернуться в Продать недвижимость в ЖК Да Винчи