Пяти учителям школ Одинцовского района вручили ключи от служебного жилья
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Пяти учителям школ района вручили ключи от служебного жилья

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Пяти учителям школ района вручили ключи от служебного жилья

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 10:35

В Одинцовском районе ключи от служебных помещений вручили еще 5 учителям школ. Таким образом, благодаря реализации соответствующей муниципальной программы за последних 3 года были улучшены условия проживания 21 педагогического работника. Квартиры расположены двух домах-новостройках в Одинцово — на улицах Садовая и Северная.
Изображение

«В Одинцовском районе работает соответствующая программа по поддержке. В 2015 году мы выдали 3 квартиры, в 2016 — 11, а в этом году уже 7. В течение ближайшего месяца мы подберем минимум еще 2 помещения. Надеюсь, что для вас новое служебное жилье станет настоящим домом, крепостью, у вас пропадут бытовые проблемы, вы сможете максимально сконцентрировать свое внимание на детях. Мы вам отдали самое ценное, что у нас есть — наших детей. Поэтому хочется, чтобы вы максимально эффективно обучали их, с использованием всех современных методов и программ», — сказал Андрей Иванов.

Учителя-новоселы работают в 2 образовательных учреждения города Одинцово — Средней общеобразовательной школы №8 и Гимназии№4. Все они являются привлеченными специалистами. Из муниципального жилищного фонда им были выделены 2 свободные квартиры в новостройках, которые были получены в рамках реализации инвестиционного контракта.

Важно отметить, что обе жилплощади включены в специализированный служебный фонд и предоставляются молодым специалистам в качестве служебного жилья в связи с трудовыми отношениями. При этом 2-комнатная квартира на Садовой была распределена для специалистов Гимназии №4, а 3-комнатная квартира на улице Северной — для педагогов СОШ №8. Каждому из педагогов предоставляется персональная комната. Кроме того, в квартирах была выполнена муниципальная отделка, установлено сантехническое и электрическое оборудование.
источник
google Поиск ››› Пяти учителям школ Одинцовского района вручили ключи от служебного жилья
bing Поиск ››› Пяти учителям школ Одинцовского района вручили ключи от служебного жилья
Поделись с друзьями
ТегиУчителя, Служебные квартиры, Жилье, Школы, Педагогические работники, Педагоги, Одинцово, Одинцовский район, Школа №8 в Одинцове, Гимназии№4 в Одинцове, СОШ №8 в Одинцове,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron