621 подъезд отремонтировали в Одинцовском районе в 2017 году
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

621 подъезд отремонтировали в Одинцовском районе в 2017 г.

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

621 подъезд отремонтировали в Одинцовском районе в 2017 г.

Сообщение Admin » 16 ноя 2017, 00:24

15 ноября, состоялась еженедельная планёрка с руководителями городских и сельских поселений, которую провёл глава Одинцовского района Андрей Иванов. Ключевой темой совещания стала реализации областной программы «Мой подъезд». На сегодняшний день в муниципалитете готов 621 подъезд, по 573 из них подписаны акты выполненных работ. Еще на 336 объектах ремонт продолжается. В ходе совещания Андрей Иванов акцентировал внимание на отставании в реализации программы в тех поселениях, где есть военные городки. В связи с этим глава Одинцовского района поручил руководителям муниципалитетов в кратчайшие сроки отработать этот вопрос совместно с Министерством обороны.
Изображение

«Сегодня мы видим, что эта масштабная программа, которая впервые запущена в таком объёме в Подмосковье, вызывает самый живой отклик у людей. Это очень востребованный проект. Однако есть ряд поселений, в которых работы по ремонту подъездов выполнены не в полном объёме. Подчеркну, весь комплекс мероприятий должен быть сделан на высоком уровне, качественно и с учетом пожелания жителей. Главам муниципалитетов поручаю держать ситуацию на личном контроле и завершить все работы до декабря», — заключил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что областную программу по ремонту подъездов полностью завершили 2 поселения Одинцовского района — городское поселение Заречье и сельское поселение Горское. Лидерами по темпам выполнения работ также являются сельские поселения Захаровское, Назарьевское и Успенское.
В Одинцовском районе отремонтировано почти 50% подъездов от запланированных на 2017 год
Напомним, что в подъездах цветовая гамма и применяемые материалы согласовываются с жителями. Всего до конца года в Московской области в порядок приведут 32 тысячи многоквартирных домов.
источник
google Поиск ››› 621 подъезд отремонтировали в Одинцовском районе в 2017 году
bing Поиск ››› 621 подъезд отремонтировали в Одинцовском районе в 2017 году
Поделись с друзьями
ТегиРемонт, Подъезды, Одинцовский район, Заречье, Горское,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron