В микрорайоне Баковка заменили 500 кв. метров дороги
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В мкр. Баковка заменили 5000 кв. метров дороги

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В мкр. Баковка заменили 5000 кв. метров дороги

Сообщение Admin » 16 окт 2017, 21:52

В микрорайоне Баковка города Одинцово завершились работы по ямочному ремонту. На улицах Лесная и 1 Мая привели в порядок 4985 квадратных метров дорожного полотна. Комплекс мероприятий по замене асфальтового покрытия проводится на дорогах местного значения, контроль за выполнением работ осуществлялся в рамках проекта «Безопасные дороги», который реализует партия «Единая Россия». Кроме того, дорожные работы также были развернуты в селах Немчиновка и Ромашково. Там площадь ремонта составила 2447 и 2988 квадратных метров соответственно, всего было ликвидировано 1087 ям.
Изображение

«Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» направлен на сокращение факторов риска, которые могут привести к #ДТП. В этом году на территории Одинцовского района дорожниками было приведено в порядок более 30 тысяч квадратных метров полотна. Комплекс мероприятий включал в себя как ямочный ремонт, так и полную замену асфальтового покрытия. Часть работ была выполнена в рамках муниципальной программы, а часть — по итогам голосования на портале #Добродел. В ближайшее время будет определены те населенные пункты, в которых будет проведен ремонт дорог местного значения в следующем году», — заключил Андрей Иванов.

Секретарь местного отделения «Единой России» добавил, что в сентябре этого года основные работы развернулись в микрорайоне Новая Трехгорка. Так, на улице Кутузовская заменили 14 528 квадратных метров дорожного полотна.

Стоит также отметить, что сейчас работы ведутся на четырех участках в сельском поселении Успенское. Всего планируется привести в порядок 4 483 квадратных метров дорог. Комплекс мероприятий включает в себя замену асфальтового покрытия, восстановление тротуара, установку бортовых камней, установку дорожных знаков и нанесение разметки.

источник
google Поиск ››› В микрорайоне Баковка заменили 500 кв. метров дороги
bing Поиск ››› В микрорайоне Баковка заменили 500 кв. метров дороги
Поделись с друзьями
ТегиБаковка, Одинцово, Дорожные работы, Ремонт дорог, ул. Лесная, ул. 1 Мая, «Безопасные дороги»,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron